Замороженная селедка• 08 ноября 2021

Киев, дети ж пойдут в понедельник в школу?

Ато я сойду с ума. У меня первый и 3 классы. 1 комнатная квартира. Я воспитываю их одна. Работаю . Это ж хорошо, что у меня 2 ноутбука и занятия сегодня один за другим, а не одновременно. Начало в 9 утра. Сначала младший. Потом с перерывом в 1 минуту старший. Потом у меня совещание. Оно должно быть между уроками, но перенесла. После совещания - встреча с клиентом. Потом созвон с коллегами. Потом занятия у старшего. Звонки только через 1 ноутбук - второй старенький и не сильно тянет. Нужно сидеть рядом помочь подключить. Ещё половину самой рассказать. Записать видео по физкультуре , танцам, хор.

Девочки , у кого так же. Давайте обнимимся. У меня уже в 16 :00 полное опустошение. А ещё ж не конец был.
90x60x90• 09 ноября 2021
А я тут ещё и ною

Чебураха с перцем• 09 ноября 2021
Нет. Образования в привычном нам понимании больше не будет никогда. Да и нынешнему правительству умные люди не нужны.
автор Замороженная селедка • 09 ноября 2021
Ответ для90x60x90
А я тут ещё и ною

Та я не то что жалуюсь. Просто в школе ж это все организовано по разным классам. Я в то время спокойно поработаю. И вечером все довольные вместе. А сейчас ни я свое не могу нормально делать, ни им внимание уделить. Из-за этого злюсь. Вообще злюсь. И все( напилась кофе теперь не усну. А завтра снова это всё
Снежнакомка• 09 ноября 2021
Автор вы хоть дома сидите, а кто на работе!
Настенные трусы.• 09 ноября 2021
Я ещё уроки делаю... Сколько можно издеваться? Третий год на дистанционке... Когда уже закончится это кошмар? Или родители это не люди? Работай, кушать готовь, убирай, воспитывай и уроки ещё объясняй?
Ответ дляСнежнакомка
А я не работаю?(
Ну плюс только в том, что начальник это я и не нужно отчитываться. Только ж как я поработаю, так мы потом кушать будем
Пушка заряжённая• 09 ноября 2021
Танцы хор и физкультура .. это зачем?! Не делайте хоть это..

интайм_не_предлагать• 09 ноября 2021
А мой в 8 классе, сказали будет выезжать мед. бригада и вакцинировать детей в школе от 12 лет. Так что радуйтесь пока что у вас малы дети
Дона Ко Ко• 09 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Уроки-это зона ответственности детей,а не припадочной мамки
Советничаю тут• 09 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А что Вы предлагаете ? Если вернуться к прежнему образу жизни- тогда будет намного больше заболевших
Ответ дляПушка заряжённая
Это ещё хорошо, что не урок, а только видео запись по физкультуре))
Танцы мы не подключались, так как в это время важная встреча с клиентом.
А хор сыну нравится.
НЛОша• 09 ноября 2021
я уже к вечеру не говорила, а гавкала на всех. ничего по сути не делала по дому, а устала как собака.
то включи, то быстро загрузи контрольную и отправь, то 5 раз покорми и помой посуду
Для драки• 09 ноября 2021
Я тоже дома работаю и это дурдом. Сомневаюсь, что до конца месяца кто-то выйдет в Киеве. Зато дети довольны
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Приехали(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 ноября 2021
А с телефона?
Советничаю тут• 09 ноября 2021
Всем сейчас тяжело . Автор, я в декрете, старший - младшеклассник. У нас тоже 1к квартира. Так ещё и муж работает дома... на кухне ))
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А с телефона?
2 битые, 3й купила уже дешёвый - виснет ужасно. И + он мне нужен больше .
Дона Ко Ко• 09 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Блэ,у меня один вопрос:а как вы решаетесь рожать то в таких условиях?
интайм_не_предлагать• 09 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка

Приехали(((
Наш класс сегодня вышел, мой остался дома не знаю почему, просто оставила его. Завтра идет в школу, если не будет прививки будут отстранять от занятий, как-то так.

Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это сейчас у нас такое? Вы не шутите?(
На морозе• 09 ноября 2021
Я вот только закончила работать, днем не могу нормально из-за дистанционки-стряпни,вечером вышли только на улицу и уже темно
На морозе• 09 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вам веселее всех
интайм_не_предлагать• 09 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Это сейчас у нас такое? Вы не шутите?(
Нет конечно не шучу. Город Днепр, мы в краснючей зоне но дети пошли сегодня в школу
Дона Ко Ко• 09 ноября 2021
По теме:я за дистанционку,это дешевле,чем потом лечить.
Языката Хвеська• 09 ноября 2021
Я сына ещё в 1 классе на дистанционке приучила, что я ему ссылку отправляю на урок, а дальше он сам. Я потом проверить могу и отправить. Сейчас 3 класс. Он работает в наушниках, и я работаю в наушниках. На некоторые уроки могу не подключаться, но предупреждаю учителя. Никакие видео по физкультуре мы не записываем, родители это проговорили с администрацией школы ещё в 1 классе. У нас все очень организовано. 1-2 урока по 40 минут в зуме, 1-2 на самостоятельное обучение, 1-2 видео уроки. Сначала учитель хотела 5-6 уроков по 20 минут проводить, но родители договорились, проголосовали и теперь у нас так. Отлично.
Ответ дляДона Ко Ко
Ну мало ли почему так? Бывает временно. Я после развода в 1к. Думала перехать снять 2к, но потом подумала что лучше чуть потерпеть да уже в своё, даст бог переедем.
НЛОша• 09 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
я не решилась родить второго в однушке. теперь 2 большие квартиры, а родить поздно.
КокошинЭль• 09 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кого ? Детей ? Толтко сегодня с педиатром говорила ,это не обязательная прививка пока.....
Настенные трусы.• 09 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Бан. Как могут дети в 3 классе делать по 6-7 листов уроков? Математики 2 листа, ЯДС - 3 листа и укр мову - 2 листа. Это на завтра, сегодня задали. Я помню в детстве делала 1 укрмову - вправду, по математике - задачу и примеры и читали много, стихи учили. Этот нуш... Нет слов. Развитие логики и мышления типа... Только дети толком ничего не знают.
Ждушечка• 09 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пишите номер школы.