Чтооооооооооо?• 09 ноября 2021

Чи чуєте ви своїх сусідів?

Які у вас сусіди? Спокійні, шумні, крикливі? І взагалі, як із шумоізоляцією?
IQ 80• 09 ноября 2021
чую як дзюрять в 5 утра
автор Чтооооооооооо? • 09 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
чую як дзюрять в 5 утра
та то всі чують)))
Королева Сарказма• 09 ноября 2021
только сбоку, соседний подьезд,но там не реально не слышать,оры визги,драки
Вероятненько• 09 ноября 2021
Не чую...вони нас можливо...бо в будинку лише в нас є діти.
автор Чтооооооооооо? • 09 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У вас спільна стіна?
автор Чтооооооооооо? • 09 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
А будинок цегляний?
Королева Сарказма• 09 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
У вас спільна стіна?
15 см гдето между стенами
автор Чтооооооооооо? • 09 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
15 см гдето между стенами
в нас так само, дуже чути, коли просто говорять у кімнаті чи телик працює, все чути.
Железная тетя• 09 ноября 2021
Слышу тех, что живут на этаж выше. Там пятеро человек. Двое детей, мама, бабушка и папа. У мамы и бабушки нервы не к черту. Два-три часа в день кричать на детей - норма. Папу обычно не слышно.
Детей жалко. Иногда накал такой, что всерьёз подумываю о вызове полиции.
Королева Сарказма• 09 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
с другой стороны не слышно но и не орут они как бешанные,сверху тоже топота нет
Вероятненько• 09 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
А будинок цегляний?
Да,сталинка 30гг.
Роза завяла• 09 ноября 2021
слышно только если кто-то сильно ругается
ПесиКот• 09 ноября 2021
В брежневке на среднем этаже это какой то кошмар. Слышно даже если ночью в туалет встают. А в туалете слышно что там делают. А недавно они занимались любовью и я думала то ли трахаются то ли убивают кого и надо звать на помощь. С непривычки это трудно.
Пусин Кукин• 09 ноября 2021
Чую коли кричать, Але таке рідко
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2021
всё слышу, во всех сторон, и по стене из соседнего подъезда тоже
Партизанка• 09 ноября 2021
Зростала у панельці. У 80-ті вночі було чутно храп сусіда. Тепер уже настільки з роками звикла, що мені абсолютно пофігу. Коли моїй дитині було рік чи два, сусіди в спільній стіні робили штроби під нову проводку. Працювали десь з 11-ї ранку. То ми це іноді трохи чули крізь сон, навіть не прокидалися :)
Языката Хвеська• 09 ноября 2021
Ну так.. слышала, но звуки глухие, в принципе норм звукоизоляция.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 ноября 2021
У нас в детской очень хорошо соседей слышно. Нас наверное тоже слушают. В остальных комнатах нет
ЛолитаНеРазлита• 09 ноября 2021
Чуємо сусідів збоку (іноді телевізор, розмови, іноді шумлять, коли гості приходять, співають))) без фанатизму, не заважаємо одне одному. А сусідів зверху чути значно сильніше. Там сім´я з дитиною. Коли дитина грається шумно, то все ок, але бувають моменти, що дорослі так кричать, що аж чути, якими словами сваряться. Тоді пишемо в чат дому щось типу питання ’шановні сусіди, чи все гаразд?’. Переважно затихають після цього.
Милашка-оторвашка• 09 ноября 2021
Слышу. Живём на 7 этаже, слышу соседей с 8,9 этажа. С 6 и 8 даже слышу разговоры. С 4 этажа слышу, как уроки учат, а на втором воет собака.
Причём это всё после ремонтов, раньше слышно было только отбивные ночью, купание ночью и утренний туалет в 5:20 у соседа снизу со скрипом двери😀
НеГолосую• 09 ноября 2021
слышу прямо сейчас, как жарят соседку. или убивают, тут не поймешь))
Милашка-оторвашка• 09 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
О, у нас есть одна комната, смежная стенка с соседом сбоку. Не помню почему я в этой комнате спала, ну как спала, лежала, ждала утро. Сосед храпит ужасно, а на балконе на отлив ляпает кондиционер сверху монотонно. Мало того, что уснуть не получается, так ещё и из-за ляп ляп раз 10 за ночь в туалет вставала😀
Мишка-шалунишка• 09 ноября 2021
Слышим, как идиотка снизу орёт на детей и врубается винника и михайлова.
Чебуравлик• 09 ноября 2021
Скучаю за временами когда в моем подъезде жили одни бабушки , я жила в тишине и покое , как в раю. Бабушки стали умирать и мой подъезд превратился в филиал хутора забитого. Срут, гадят, харкают в подъезде , сверху и снизу неадекватные дети, которых родители не выгуливают и эти дети сутками как слоны бегают , их родители не умеют слушать телевизор так, чтоб он не орал, возит, крики, вонючаяжареная мойва . Очень надеюсь свалить из этого ада
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2021
Да ,б....ь и очень хорошо, новострой
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2021
Живу в новострое эконом-класса от Жилстрой-1 (Харьков). Это ппц... Мы сначала думали, что у соседей сверху ребенок, а оказывается сбоку 2 ребенка, они так фигачат пятками по полу, у меня дома дикие вибрации, шум и гам от них. С этой стороны несущая стена 2 кирпича, если верить информации на сайте, но я в это не верю, максимум 1.
С другой стороны 0,5 кирпича, тоже семья с ребенком, он более спокойный, но их тоже прекрасно слышно. Слышно шорох по стене! А порой сложно разобрать кто шумит, вибрации и звуки по всем стенам. В ванной такое ощущение, что вместо кирпича гипсокартон.
Крайне редко бывает тишина, даже ночью кто-то стучит, чем-то гремит и я слышу эти вибрации, не редко будят, поэтому сплю в берушах.
В хрущевке жить было намного комфортнее, хотя я думала, что хуже жилья быть не может.
Звукоизоляцию сделать можно, а вот убрать вибрации, увы, но нет, нужно просить Бога про адекватных соседей))
Точный сантиметр• 09 ноября 2021
Постоянно слышу как харкаються, днём на баяне играют
Детектор лжи• 09 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
И у меня, и так практичнски каждый день((
НеГолосую• 09 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Нам видимо повезло, у нас всего пару раз в неделю, и по 5 минут максимум. А криков столько...
ЖивунаБагамах• 09 ноября 2021
Слышу как трахаю...я, шлепки яиц даже слышно. Ругань их часто слышно, ссорятся почему то ночью и не просто ругань, а с метанием предметов