Редиска Я• 09 ноября 2021
Как жить вместе с пожилыми родителями
Так случилось что живу сейчас с родителями и сыном подростком. Родителям 67 и 69 лет. Это просто невыносимо. Я уже схожу с ума. Но другого выхода сейчас нет. Как ужиться вместе. Как с ними себя вести. Они целый день лежат ничего не делают. И постоянно что то не так. Съехать возможности нет. Живу сейчас на 7000 с сыном. Вот как жить. Просто поныть.
Редиска Я
• 09 ноября 2021
Ответ дляПожарник
а что они должны делать в 69 лет?
Хотя б елементарно. Хоть суп себе сварить.
Мона Лиза• 09 ноября 2021
Понимаю автор, это жесть, сама так живу... но я своих не могу оставить самих нужно за ними присматривать, за мамой ухаживать, но умом можно тронуться... Со временем привыкнете
Последний вагон• 09 ноября 2021
Ну это ещё не особо пожилые. У вас раздельные комнаты? Что вы хотите чтоб они делали? Не трогают вас и ладно. Готовьте стирайте только для вас с сыном. Если честно мне 46 и я немного болею то тоже б с удовольствием лежала б все время. Но надо работать ибо дети.
Пожарник• 09 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
а как они выжили пока вы с ними не жили?
Редиска Я
• 09 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
если они лежат и ничего не делают, то откуда претензии?
Претензии ко мне.
Редиска Я
• 09 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Да раздельные комнаты. Трогают они меня просто так. Скучно наверное
Царевна Лягушка• 09 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
А вы на что?
Ухтышка_малышка• 09 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Претензии ко мне.
ну мне было бы не сложно суп сварить на всех. но если вы не хотите, то поговорите с ними, расставьте границы
Редиска Я
• 09 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Незнаю. Сейчас хотят наверное чтоб я все делала. Я не против но устаю очень.
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2021
Я живу с родителем. Готовлю, стираю, убираю я. Претензии ко мне есть и очень много, просто молча разворачиваюсь и ухожу в комнату.
Редиска Я
• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы на что?
Понятно. Но они могут просто не хотят.
Редиска Я
• 09 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я то варю.
Трактор Вика• 09 ноября 2021
Моему папе 67. Я не представляю, чтоб днями лежал. Он вечно чем-то занят. Как и мама. Я тоже живу с родителями
Царевна Лягушка• 09 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Понятно. Но они могут просто не хотят.
Это просто старость. Старики как дети
Редиска Я
• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это просто старость. Старики как дети
Я уже поняла
Файна_зупка• 09 ноября 2021
Вы живёте у них, значит, для минимизации конфликтов, внешне стараетесь жить по их правилам, не ругать за ледание(им сложно двигаться, это возрастной может быть). Старшему поколению Вы ничего не докажкте, не измените и будет только хуже. Претензий больше, потом скорее всего деменция. Мы свекрови купили квартиру рядом, ей там скучно одной, хоть и ходим 2 раза в день. Рядом бы я сошла с ума, но если нет выбора, то терпеть. Ходите гулять или спортом займитесь, чтоб не дома только быть.
куркулиха• 09 ноября 2021
Вы как моя маман, все ротяку открывала, что папа лежит и ничего не делает. Его нет всего три недели, оказалось, что охереть сколько работы, и экономить нужно свет и газ. И ещё много чего. А пока был жив, так в ее глазах, только лежал. Хотя в своих 76 он пахал как проклятый, но только приляжет отдохнуть, тут же открывался рот.
Ласунка• 09 ноября 2021
Ответ дляПожарник
а что они должны делать в 69 лет?
В тик-токе сидеть должны
Божья коровка• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это просто старость. Старики как дети
Значит можно и ремень достать, и наказывать, правильно? Ну раз дети
Последний вагон• 09 ноября 2021
Ответ дляФлагов
Положите их в позу 69. Веселее будет лежать, и меньше будут ругаться
Валетом. Можно в картишки перекинуться 🤣🤣🤣
Дуняша• 09 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Ну вы даете, приготовьте есть вы. Вам родители готовили долго, теперь вы это делайте. Я у мамы летом живу, то маму на кухню не пускаю для работы. Пусть идет и телик смотрит. Не хватало еще в ее возрасте, и я рядом, варить супы.
Добрый Йиннот• 09 ноября 2021
Ну ничего не делают - и хрен с ними.
Чего вы их растудойкиваете палкой?
Мешают вам своим лежанием?
Чего вы их растудойкиваете палкой?
Мешают вам своим лежанием?
Последний вагон• 09 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Это от здоровья зависит. У меня мачеха до 80 скакала
Верочка 100%• 09 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Мне 40. Я не люблю суп. Я не варю суп. И что?
Асталависта бэйби• 09 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
От чего устаёте???
Редиска Я
• 09 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну ничего не делают - и хрен с ними.
Чего вы их растудойкиваете палкой?
Мешают вам своим лежанием?
Чего вы их растудойкиваете палкой?
Мешают вам своим лежанием?
Честно не то чтоб мешают но напрягает.