КоролеВешна• 09 ноября 2021

Как думаете кого следующего выбирать в президенты?

Реально не кого уже.
Чупа-чупс• 09 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
фото
Гарні
Опля Картопля• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вам не дадут. Президент в Украине, это 100% марионетка в других руках.
Сперва марионетка.
Так всегда бывает....
А вы слышали историю Дарта Плегаса Мудрого?
Опля Картопля• 09 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я за Юлю
Неплохо!
Дадим ей порулить. Я тоже за
Чупа-чупс• 09 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 09 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Швейцария плохой пример на самом деле.
Там чуть ли не в каждом кантоне действует сугубо свой язык, а не все сразу. Сами швейцарцы порой жалуются определенные ограничения в этом плане и сложности.

Лично мое мнение в Украине, в веду определенных исторических процессов, вполне можно было внедрить в некоторых регионах двуязычие. Оставив при этом государственный документооборот на украинском, для упрощения систематизации информации.
В школах учили бы дети 3-4 языка, один из которых украинский, второй родной (если бы таковой имелся бы), 3 и 4 любые иностранные. Это куда было бы полезнее, чем бестолковые предметы по типу христианская этика или валеология.
Даже на Западной Украине разговаривают не только на украинском.
А так и было с 200о по 2014
Опля Картопля• 09 ноября 2021
Ответ дляkoreshk9
Пока нет достойных, к сожалению. Но я вангую, что Зелю опять выберут, любит наш народ топтаться по граблям.
Его навязали.
ВВС Россия писали как дело было....там даже заказывали исследование проходимости кандидата.
Правда кто заказывал - никто не знает.
Поищите у них на сайте сразу после выборов напечатали материал об этом
Жерица ночи• 09 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Комаровский говорил уже в своих видео что он не хочет никакого отношения иметь к политики. Ему вроде предлагали быть министром здравоохранения - он отказался. Зачем ему этот головняк ? У него свой прибыльный бизнес и спокойная жизнь.
А что по вашему он сейчас делает, он уже в политике
Опля Картопля• 09 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Медведчук, дешёвый газ дешёвые энергоносители, прекращение военных действий, может и экономика оживится.
Фу....не в коем случае, злой прям на лице написано, высокомерный....этот не политик....

Надо такого, что вдохновлял.
Я за Юлю
Опля Картопля• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
’В Україні. В.’
тоді і в Московії, якщо не знаєте правопису, то не повчайте.
Вы ещё первое издание библии на свитках в пример приведите
Аль_де_Барановна• 09 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
думаю его ждать могут разве что те, кто рядышком воровал, кто был в системе), у меня есть такие знакомые..
Ещё глупые, кот думают что вернётся и все сразу станет как в 2012 году.
железный занавес• 09 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Что ха сказки вы рассказываете? Живу в Днепре. 90% населения говорит на русском. Тут чаще говорят на иврите, чем на украинском. Так что не сможете вы никогда насадить насильно украинский русскоязычному населению, как бы не хотели. Да будут пользоваться на работе украинским как державным , а за пределами работы не будут
Вы шутите про 90, в 99,99% поверю
Пэрисхилтонша• 09 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Только не пороха, а то опять напридумывает всяких пособий многодетным и нищебродам, бебибоксов всем подряд включая хитрожопых неплательщиков налогов, сам расплодился и хочет других поощрять за чужие налоги
Вы наверное во времена другого пороха жили .В мои времена он придумал пару рейдерских схем на гос уровне .Типа не правильно закрыли пред. деятельность -от 17 до 35 тыс штраф,за лишние квадраты за жилье платят только бабушки в селах и прочие плюшки. Зато друзяки его пожили .Крали так что страшно было за их психику. Сумма можно было сойти от счастья.
Спасу мир• 09 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
если вы не троллите, а пишете на полном серьезе, то наверное понимаете, что выбор медведчука это будет полномасштабная война, он потянет страну в Россию, а украинцы поднимутся на ответные действия (это ж не россияне, тут тишком-нышком не втопчешь народ в д-о). И эта мясорубка будет похлеще всего что было...
Кудряшка Сью• 09 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ничего не сработало, говорят на мове из-под палки, приходится переводить в уме. Насильно мил не будешь , вы это сами знаете.
Нас в 80 насильно на русском говорить заставили. Получилось.
Почему насильно:
1. Вузы только русский
2. Вся документация только русский.
3. Большинство руководства было назначенным из Москвы.
Кто ж будет отдавать детей в украинские школы?
Идя в 1 класс у нас в городе была 1 русская школа, а заканчивая школу о чудеса осталась 1 украинская.
Вот так мы и стали русскоязычными.
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Давно некого. Мы не выбираем, нам подсовывают кого нужно выбрать.
или голосуем не ЗА, а ПРОТИВ
прошлые выборы наглядно показали , что 73% были против Порошенко, а не за Зеленского
железный занавес• 09 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Без России нам кирдык
Ждун с Нибиру• 09 ноября 2021
Буду за Зеленого голосовать.
Мы работаем и живем хорошо
Чупа-чупс• 09 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Библия не на украинском , или ’сучасні історики України’ вже довели що перше видання було на мові?
Кудряшка Сью• 09 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
или голосуем не ЗА, а ПРОТИВ
Очень глупо было голосовать против.
Вот и имеет результат.
viter33• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
А вы думаете, если к электорату относиться, как к лохам, то он ответит благодарностью и уважением?
Я нигде не оправдываю Зе, он, конечно полный провал и слабое звено.
Но к людям надо относиться уважительно, а не шапки сдирать и пьяной рожей светить на каждой съемке, где не представители набсовета, а простой люд.
Ваш Петро вёл себя по отношению к людям отвратительно, и это помимо других его преступлений.
Естественно, он получил такое отношение.
Каждый человек, так же, как и вы, считает себя человеком с мозгами и не надо недооценивать других, чревато.
На жаль, електорат сприймає політиків. які з ним ’на одній хвилі’.
Тому явно розумні політики (які розуміються і мають досвід в економіці, зовнішній політиці,..,) - з тріском програють хамовитим невігласам, які думають і говорять ’на одній хвилі’ з більшістю електорату.
От це найбільше лякає, що наступний вибір - це знову буде намагання перетягнути виборців популістичними гаслами і пустими обіцянками (які хоче чути виборець, не аналізуючи реалістичність їх виконання).
железный занавес• 09 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
на зоне его выберут
И там тоже голосуют на выборах, они тоже граждане Украины. За Зелю и Петю и всех остальных голосовали.
Чупа-чупс• 09 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Украинцы поднимутся?? Нас с 2014 года имеют по всякому, кто-то поднялся?
Ждун с Нибиру• 09 ноября 2021
Заработать деньги мы можем при любом президенте. И на старость себе отложим. Я ни на какого президента не надеюсь.
И родители мои - моя ответственность, а не государства. Они меня до 18 лет обеспечила - я буду их обеспечать
Зеленский хоть дороги сделал между городами и мы можем ездить к родителям спокойно за 50 минут, а не за 3 часа как раньше. Только из-за этого уже проголосую. Все ранее только обещали
А на выплаты никакие и субсидии мы не претендуем, бизнеса у нас нет - то все равно какая власть. Сейчас все нравится
графиняВишенка• 09 ноября 2021
Медведчук, Попов, Мураев
Кудряшка Сью• 09 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Так русский насадили насильственно и нормально.
viter33• 09 ноября 2021
Ответ дляБоевая

О, да!
Слишком много текста.
Если коротка - ШОКОЛАДНЫЙ ВОРЮГА, наживавшийся на крови.
Так правильно.
Людина. яка не дала втратити Україну, як державу у 2014.
Абсолютно не впевнений, що Зе зміг би це зробити.
А умовний Захід лише висловив би ’глибоку стурбованість’((.
Чупа-чупс• 09 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Почему насильно:
1. Вузы только русский
2. Вся документация только русский.
Вот так мы и стали русскоязычными.
Я вчилась у 70-80 роки, знаю мову, правопис, можу спілкуватись чудово. Хто вам заважав добре вчитись у школі, та читати книжки, які в книгарнях майже всі були на українській мові. І да,я зі Сходу
Спасу мир• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
в каком месте вас там гнули, солнышко?
С каких территорий пишете?
Переписали под себя конституцию?
Зависли на бессрочный президентский срок?
Удвоили численность полиции и освободили их от ответственности за избиение народа?
Закрыли половину пед и мед учреждений?
Посадили за перепост, отравили, продлили выход на пенсию?
Ох боты такие боты...
viter33• 09 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Розкол можна поступово долати спільними героями (Патон, Амосов....)
і українізувати Україну (як зараз в освіті).
Але це не за рік робиться(((
Тихомандражная• 09 ноября 2021
Вангую след презедентом будет ПО, но жизнь лучше не станет, так и будем плясать на граблях...