КоролеВешна• 09 ноября 2021

Как думаете кого следующего выбирать в президенты?

Реально не кого уже.
Чупа-чупс• 09 ноября 2021
Ответ дляУдачная
Стерненко, але він ще замолодий.
Може Гончаренко с партії Пороха
Гончаренко само то...
Карапулька• 09 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Если будет баллотироваться По, буду за него.
Мне другое интересно, сдержит ли клоун свое обещание быть на посту только 1 срок.
та он же ж еще вначале заявлял, шо понял-за 1 срок всего не успеет..Так что, не стоит обольщаться..
Залатавая• 09 ноября 2021
Коля тищенко
Чупа-чупс• 09 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Какие колоритные фотки❤❤❤ .
Красивая нация
А на цій світлині скільки інтелекту на обличчах
Фиона Шрековна• 09 ноября 2021
Тимошенко!
Папобус• 09 ноября 2021
Не смейтесь, но Ахметка рассматривает кандидатуру Комаровского .
Капризуля• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
На Московії хоч в лаптях, На Україні - босоніж
В Україні. В.
Ото ж, краще босоніж, ніж в лаптях кацапських
Папобус• 09 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Разумков, не шутка. Во всю идут приготовления
Хто за этого маменького сынка проголосует? Он не проходной!
Я натуралка• 09 ноября 2021
Ответ дляviter33
Я дуже хочу вірити , що Зе не пройде.
Незалежно. яким чином (чи антирекламою, чи розчаруванням, чи якимось черговим зашкваром, чи зрадою оточення. чи.....)
Бо обрання такого президента - це плювок в мізки людям, які цінують професіоналізм у всьому.
Зе - яскравий приклад ленінського гасла, що ’кухарка може управляти д-вою’.
Але ще багато часу попереду, тому робити прогнози вкрай ризиковано
Хоча повторюся - Зе сприймається електоратом ’як свій’, а з цим важко боротися, треба ’спускатися’ до рівня електорату.
А вы думаете, если к электорату относиться, как к лохам, то он ответит благодарностью и уважением?
Я нигде не оправдываю Зе, он, конечно полный провал и слабое звено.
Но к людям надо относиться уважительно, а не шапки сдирать и пьяной рожей светить на каждой съемке, где не представители набсовета, а простой люд.
Ваш Петро вёл себя по отношению к людям отвратительно, и это помимо других его преступлений.
Естественно, он получил такое отношение.
Каждый человек, так же, как и вы, считает себя человеком с мозгами и не надо недооценивать других, чревато.
задумчивая мордочка• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
если все смогут покупать по тем ценам, что и он, то я обеими руками за)
задумчивая мордочка• 09 ноября 2021
Ответ дляПапобус
спасибо, не надо, такой же пиарщик оказался, как и Зеленский
Цветок Мира• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вони - чудові! Чесні, наповнені відчуттям тогодення, світлини про істрою,.. як зараз світлини голих вагітних.
На сучасних світлинах ’блєск і нищєта куртізанок’, а на світнинах того часу життєопис.
Світлини тих часів мають сенс. Інстанрам - ні.

(1917 -19..) 50 років занепаду. Жах.
Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
В Україні. В.
Вы и на голову их напялите, если вашему тельцу вдруг будет холодно. А так да, герой.
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Экономически хуже не будет - не куда уже. Так хоть язык родной пусть вернут
’Экономически хуже не будет - не куда уже’ - как это не куда? На дно мы еще не опустились.
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
ООО, а почему?
Говорят он очень умный.
Им будут управлять.
Капризуля• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ви б краще знайшли фото, де українці в черевиках. А то знайти фото селян, які ходили босоніж - це ж просто)
Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Зачем, во первых. Вы даже не смотрите , кому отвечаете, во вторых
Капризуля• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
ааа, та я не дивилася, дійсно. Та настрій антиукраїнський у вас теж. Ви всі проросійські на одне лице
Капризуля• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
пАлАвинкА• 09 ноября 2021
Мураев. И рот ему власть (Порох и Зеленский одно и то же) пыталась закрыть, и на журналистов его нападали, и по судам таскали, и через РФ даже действовали, он там в санкциях -- борется мужик, молодец, борец, козак!
Ни РФ, ни Европе не выгодно чтобы мы стали независимыми и сильными, так что за Мураева, против которого топят все.
И сейчас он единственный с проектом ’Наша Земля’ ездит и спрашивает обычных людей, как им живётся. Он понимает своих граждан, в отличие от тищенок с мясом по 20 гривен.
Спасу мир• 09 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Люди думают, что вернется и дол сразу по 8 будет
думаю его ждать могут разве что те, кто рядышком воровал, кто был в системе), у меня есть такие знакомые..
Капризуля• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Задолбали. Ну как могут мозги работать в одном направлени ??? Узколобость и только.
Капризуля• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Спасу мир• 09 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
О , нет , только не эти …
Надеюсь до выборов , у Ахметки появится кто то более вменяемый.
А вообще, кто русский язык вернёт , за того и пойдём голосовать.
Кто тут на зарплате ?
Донесите инфу до ваших работодателей 🙏🏻. Минимум пол страны ждёт с надеждой …
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 09 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
так хто виграв?
В Борисполі мером став кандидат від Євросолідарності - Володимир Борисенко.
Капризуля• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
так тож у вас вони працюють в одному напрямку- проросійському
Спасу мир• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нет у нас права выбора никакого. Кто им нужен, тот и набрал 73% голосов.
ну значит я из оставшихся 25. Ничего против Зе не имею, но то что он марионетка и дорожка скользкая было понятно даже ему апплодирующему залу...
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Не удивлюсь если Вы с Польши вещаете.
В цивилизованной многонациональной стране должно быть и 2 , и три языка, и это есть правильно ! Поинтересуйтесь , сколько государственных языков в Швейцарии.
В Украине обязан быть государственным не только русский , но и татарский.
Хорошего дня !
Швейцария плохой пример на самом деле.
Там чуть ли не в каждом кантоне действует сугубо свой язык, а не все сразу. Сами швейцарцы порой жалуются определенные ограничения в этом плане и сложности.

Лично мое мнение в Украине, в веду определенных исторических процессов, вполне можно было внедрить в некоторых регионах двуязычие. Оставив при этом государственный документооборот на украинском, для упрощения систематизации информации.
В школах учили бы дети 3-4 языка, один из которых украинский, второй родной (если бы таковой имелся бы), 3 и 4 любые иностранные. Это куда было бы полезнее, чем бестолковые предметы по типу христианская этика или валеология.
Даже на Западной Украине разговаривают не только на украинском.
пАлАвинкА• 09 ноября 2021
Ответ дляКнопус
У них у всех нет программы. Одна вода и общие слова, у всех одинаковые по сути. Почему нет четкой программы? По пунктам, со сроками выполнения , с расчетами, с аналитикой. Подошёл срок выполнения первого пункта - отчитался. Прошел месяц правления- отчитался по выполнению всего запланированного в своей же программе. Прошли какие-то сроки, не получается? Неси наказание. Вплоть до криминальной ответственности. За обман целой страны.
Что мы ждали? Ну мы не ждали, что первое лицо страны - это обязательно очередной аферист, который будет нас обманывать (с привлечением современных технологий), а мы должны думать, как не дать себя обмануть, обворовать, обвести вокруг пальца.
У Вилкула и Мураева была программа, но кому это интересно, люди смотрели на говорящие головы по ящику.