КоролеВешна• 09 ноября 2021
Как думаете кого следующего выбирать в президенты?
Реально не кого уже.
Спасу мир• 09 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Давно некого. Мы не выбираем, нам подсовывают кого нужно выбрать.
или выбираем от противного. то есть не за а против кого уж совсем не хо
Наивная Хо• 09 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
А как вы хотели выбирать? За соседа голосовать?
Наивная Хо• 09 ноября 2021
Если будет баллотироваться По, буду за него.
Мне другое интересно, сдержит ли клоун свое обещание быть на посту только 1 срок.
Аноним Советчик• 09 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
С властью никто еще просто так не расставался, по доброй воле. Сама боюсь, что это останется еще на срок.
Аноним Советчик• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Меня можете выбрать.
Я честная и справедливая, буду за идею работать.
Вам не дадут. Президент в Украине, это 100% марионетка в других руках.
Аноним Советчик• 09 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Нет у нас права выбора никакого. Кто им нужен, тот и набрал 73% голосов.
Вероятненько• 09 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Нет, за очередного морального урода, поставленного к корыту.
Ра ру ра ру ра• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Меня можете выбрать.
Такие не задерживаются долго в политике ))) Это болотце явно не для добрых и честных ))
Ра ру ра ру ра• 09 ноября 2021
Не хожу на выборы годами, потому что для голосования нужно ехать в родной город, а не всегда получается и не считаю голосование важной причиной для приезда. А морочить себе голову с тем, чтобы голосовать в другом городе и чтобы меня внесли в списки тех, кто имеет право голосовать, я тоже не буду, не вижу смысла бесполезно тратить время в очередях.
Я натуралка• 09 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та да, недавно думала, что буду говорить избирателям:
Вы готовы к тяжёлым временам?
Вы готовы потрудиться несколько лет, при этом лишая себя комфорта и отдыха?
Вы готовы к тому, что придётся выполнять законы и полностью искоренить кумовство, коррупцию?
Вы готовы к справедливости не только по отношению к себе, но и по отношению к другим?
И так представила, как они в меня камни кидают
Вы готовы к тяжёлым временам?
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2021
мне интересно, что знает гео лерус, чего не знаем мы
всевидящие?
Я натуралка• 09 ноября 2021
А вообще, у нас страна уникальная.
Немыслимо, чтобы в 21 веке, в центре Европы была территория с такими варварскими устоями и таким беззаконием.
На самом деле это что-то из ряда вон выходящее, мы ж были цивилизованными когда-то.
А вот поди ж ты
Боевая• 09 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
шоколадный ВОРЮГА

МаксХмара• 09 ноября 2021
Клоуна опять выберут, помяните мое слово.
Народ тащится от всего, что он творит
Отмотала своё• 09 ноября 2021
Кто там следующий клоун по очереди? Лысый или юзик? Отличные варианты