Заместитель автора• 09 ноября 2021
Комаровський – Гордону: Ми з тобою лоханулися, і 73% лоханулися
Український лікар-педіатр і телеведучий Євген Комаровський в інтерв´ю засновнику інтернет-видання "ГОРДОН" Дмитрові Гордону назвав помилкою рішення публічно підтримати Володимира Зеленського на виборах 2019 року.
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Я не згодна, вважаю, що рез-т, тому що більшість людей проігнорила вибори, прогуляла.
Явка была, как обычно на выборах. Не больше, не меньше.
Заместитель автора
• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Признать, что не было бы хуже?
А вам от того, что, что Порошенко, что Зеленский - одна малина, легче?
це як Х... з пальцем порівнювати, в нашому випадку з мізинцем
Железобетон• 09 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Опять нас загоняют на следующий круг крысиных бегов. Система создана для обмана, хоть за черта хоть за ангела проголосуй, хозяева системы объяснят новичку правила игры и народ пойдет гулять на очередные 5 лет.
Юлька могла бы сколупнуть олигархов
Ее же тогда и посадили из-за этого,пропихнув Яныка,тогда она побелила ,но была подтасовка
Она и Нафтогаз ликвидировала
Хотела быть второй Тетчер
Но олигархи этого не допустят ,уберут всех с пути
Как Черновола
Она и Нафтогаз ликвидировала
Хотела быть второй Тетчер
Как Черновола
Заместитель автора
• 09 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Так и есть
Одни отбросы и бедным людям надо было выбрать меньшее дерьмо
Я вообще не ходила ,просто не за кого было голосовать
Всем давно понятно ,что кандидаты в президенты это прихвостни олигархов и только их интересы будут отстаивать,не важно кого выберут
тільки за каденцію Порошенка росла економіка та доходи населення, а статки всіх олігархів знизились, а за 2 роки Зе все навпаки.
Заместитель автора
• 09 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Как будто был лучший кандидат . Порох свою полит карьеру угробил своей жадностью и ’обнимашками с Пу’ .
Скоро действительно не будет смысла на выборы ходить . Пример, выборов мера Харькова 28 % явка . Ото такэ доверие кандидатам ....
а в чому проявлялась його жадність? Бо статки його зменшились, у решти олігархів теж, економіка України росла, армію відновили з нуля і т.д.
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А, ясно все с вами. На следующих выборах за Петеньку опять голосовать будете.
Г@Л@В@ломка• 09 ноября 2021
Вообще не ходила на выборы. Меня начиная с Кучмы уже никто в президентах НЕ радует, какие бараны за них голосуют мне не понятно.
Заместитель автора
• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Звичайно, і не заперечую цього. Наразі він зробив найбільше для України.
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да вы юморист
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Блииин))) Наша песня хороша, начинай сначала...
Сама не знаю• 09 ноября 2021
Ответ дляНаездница
от красава, жидовська, шапка вже на другій бік повернута
Бан? Бан!
Железобетон• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Уменьшились ?
Вы это серьезно ?
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Та капец сколько зробыв.
Расстрою вас - какой бы не был Зеленский, Пороху президентом уже не быть.
Кнопус• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
але скільки % з 73, готові це визнати?
Я отношусь к 73% и признаю, что полностью разочаровалась в Зеленском, особенно за последний год...(( Но что касается Порошенко - тоже категорически НЕТ!
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляНаездница
за шо?
Предположу, что евреев обидели, жидами назвали.
Ряженка• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Обманулись, да, Зеленский оказался верным продолжателем всего плохого от Порошенко. Сыночек эдакий.
С Комаровским не поспоришь. Но и упоминание Гордона вызывает порывы рвоты, извините. Он... нехороший человек.
100%
Зеленский практически полностью продолжает политику Пороха. Прогнули его.
Ожидали от него другого а получили Пороха версия 2.
ТигрЛьвович• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Только не говорите , что бизнесмен, который всю жизнь был гос служащим выиграл в лотерею свои статки ! В нашей стране НЕЛЬЗЯ совмещать бизнес и гос службу !
Только при Порохе Шустера закрыли а кум Путина расцвёл и его каналы вещали из каждого утюга , неся рашкину пропаганду!
Не думала, но приятно удивлена, что Зелень смог Медведчуку хвост поджать !
Кнопус• 09 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В первом туре за Зеленского голосовали 30%. Так что, про какие вы 73%? Я голосовала за Порошенко, только потому, что не хотела комика в президенты. Остальные голосовали за Зеленского, только потому, что не хотели у власти Порошенка
100% Если бы Порошенко не стал баллотироваться в президенты, фигура Зеленского вообще не возникла бы, как таковая....
Весёлая морковка• 09 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
а вы думаете, все остальные голосовали за порошенко, потому что свято верят в его ’идею’?
все так голосовали - выбирали меньшее зло
а вот 73% голосовали по зову ’разума’
Ряженка• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну если по-честному то при Порохи не было пандемии.
Кризис коснулся многих стран
Кнопус• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та капец сколько зробыв.
100%
Заместитель автора
• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да вы юморист
вас дивують офіційні статистичні показники чи ви не довіряєте forbes?
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Меня дывують такие, как вы)
Заместитель автора
• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
це всі ваші аргументи?
Заместитель автора
• 09 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Уменьшились ?
Вы это серьезно ?
ви не довіряєте даним forbes?
Заместитель автора
• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та капец сколько зробыв.
не вам це вирішувати ;-)
Заместитель автора
• 09 ноября 2021
Ответ дляКнопус
шукайте нового месію, який пообіцяє більше за Зе