Голубец• 09 ноября 2021
Вот какие нынче умные девочки. Молодец, по залету в шоколад
Пишу со знанием факта, так как косвенно знакома с ней. Жила была девушка. Не красавица, но с шикарной фигурой, многие в неё влюблялись. Она была непромах, но очень гнилая и подлая, упаси Бог кого-нибудь иметь такую подружку (чего сторонилась и я): все ваши секреты станут достоянием общественности, а додумает и расскажет еще больше. Кроме этого она была очень гулящая, девственности лишилась в 13 лет. И был у нас паренек, чуть постарше. Ей, на момент событий было 18, ему 25. Он в неё влюбился, она нет, но он работает дальнобойщиком, получает очень даже, купил квартиру в районном центре. Получая от него подарочки, она очень быстренько раскинула свои ноги в сторону и залетела. Тадам, сейчас жизнь в шоколаде))
Учите, мамы, девочек правильно парней выбирать, а не тут сидите)
Укуси меня• 09 ноября 2021
Обязательно покажу дочке сей опус. Наглядное пособие как делать не надо.
Ноги от ушей• 09 ноября 2021
Прям мечта жизни - жить с нелюбимым дальнобойщиком ради квартиры в райцентре
Голубец
• 09 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я мама мальчика) Учу правильно девочек выбирать.
По каким критериям?
Чупокабра• 09 ноября 2021
А вас жаба давит, что так как у нее не получилось?! зависть - это плохо))))) а нам пофиг)))))
Чупокабра• 09 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
мЭЭЭчта, дальнобойщик. Насмешили))
так он может в Европе с зп 3тыс евро)))))
Кондуктор трамвая• 09 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мда, прям мечта ...дальнобойщик..
И не говорите...
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
По каким критериям?
Для начала - не верить, что бывают ’безопасные дни’ и пользоваться презервативами как бы не хотелось просто так.
Голубец
• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Вот именно
Он ездит по Европе, кстати
Испания, Швейцария, Франция и тд
Он ездит по Европе, кстати
Испания, Швейцария, Франция и тд
Чупокабра• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Вот именно
Он ездит по Европе, кстати
Испания, Швейцария, Франция и тд
Он ездит по Европе, кстати
Испания, Швейцария, Франция и тд
ну что?! молодец баба))))
Непостоянная постоянность• 09 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Презервативы можно и проколоть)
Подставка для припева• 09 ноября 2021
Ужас, ни себе, ни дочери не хотела бы такой судьбы.
А ребёнка она чему научит, будучи гнилой и родив его в 18?
Человек должен стать личностью, что-то из себя представлять, а не просто выскочить замуж и родить.
Помидорина• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Ага, золотые слитки возит))
И в шоколаде, это никак не сумма даже в 3 тыс евро)))
Выступаю Я.• 09 ноября 2021
Вы нисколько не лучше этой подруги, раз написали здесь ее историю, небось уже всем насплетничали )))
Голубец
• 09 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Ага, золотые слитки возит))
А в сколько?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Презервативы можно и проколоть)
Можно. Но тогда и ’залет’ девочки ляжет на ее плечи.
Голубец
• 09 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я ? Это вы мне говорите? Милая, если вам попадется в жизни такой человек как я - вам очень повезло
Более надежного и порядочного человека сложно найти
А все секреты никому не рассказываю из принципа
Миллениалка• 09 ноября 2021
А Вас в этой итории, что задело?. Жила девочка болтливая, нашла мальчика 25 лет дал? Болтливая? Если ей болтали о себе, Вы тогда кто?
СережкинаЯ• 09 ноября 2021
Как же жалко автора - для нее дальнобойщик с квартирой в пгт - шоколад.
Голубец
• 09 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Она гнилой останется и в 50 лет, я уверена
Человек рянь
А такой мужчина может и не попасться
Человек рянь
А такой мужчина может и не попасться
Помидорина• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
А в сколько?
Каждому своё, но для меня, как Вы выразились ’шоколад’ это хотя бы 7-10.