Голубец• 09 ноября 2021
Вот какие нынче умные девочки. Молодец, по залету в шоколад
Пишу со знанием факта, так как косвенно знакома с ней. Жила была девушка. Не красавица, но с шикарной фигурой, многие в неё влюблялись. Она была непромах, но очень гнилая и подлая, упаси Бог кого-нибудь иметь такую подружку (чего сторонилась и я): все ваши секреты станут достоянием общественности, а додумает и расскажет еще больше. Кроме этого она была очень гулящая, девственности лишилась в 13 лет. И был у нас паренек, чуть постарше. Ей, на момент событий было 18, ему 25. Он в неё влюбился, она нет, но он работает дальнобойщиком, получает очень даже, купил квартиру в районном центре. Получая от него подарочки, она очень быстренько раскинула свои ноги в сторону и залетела. Тадам, сейчас жизнь в шоколаде))
Учите, мамы, девочек правильно парней выбирать, а не тут сидите)
Выступаю Я.• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Я ? Это вы мне говорите? Милая, если вам попадется в жизни такой человек как я - вам очень повезло
Более надежного и порядочного человека сложно найти
А все секреты никому не рассказываю из принципа
Порядочные люди обычно не кричат о своей порядочности на каждом углу и не поливают грязью других в интернете. Но вы же порядочная, делаете это анонимно )))
Добро с Кулаками• 09 ноября 2021
Какой бред)))
Я не была красивая, имела обычную фигуру.
Выбрала замечательного ботаника, рассмотрела и полюбила его, а он меня. Вместе 17 лет.
3 квартиры в Киеве уже есть, это если Вы всё деньгами измеряете.
Себе не купит, всё мне и детям
Голубец
• 09 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Как же жалко автора - для нее дальнобойщик с квартирой в пгт - шоколад.
Для нашего пгт - это уровень
А вы мильйоннера ждете? Который вас в Монако увезет?
Языката Хвеська• 09 ноября 2021
Так а в чем везение то? Жить в райцентре с дальнобойщиком?
Или счастье в том что замужем.
Вот я не пойму где подвох?
Или счастье в том что замужем.
Вот я не пойму где подвох?
Подставка для припева• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Она гнилой останется и в 50 лет, я уверена
Человек рянь
А такой мужчина может и не попасться
Человек рянь
А такой мужчина может и не попасться
Ну не факт, что они всю жизнь будут вместе. Он может уйти и что тогда?
Миллениалка• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Ага и в интернете размесите историю
. Несказанно повезет с такой ’подругой’.
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2021
Вы так пишите вроде она за олигарха замуж вышла
. Тоже мне мечта, дальнобойщик. У меня свекр много лет в дальнабое проработал, работа адскаая с побочками. И у свекрови жизнь не сахар, неделями без мужа, весь быт, дети, ремонты, болезни, проблемы решала сама.
СережкинаЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ужас, ни себе, ни дочери не хотела бы такой судьбы.
А ребёнка она чему научит, будучи гнилой и родив его в 18?
Человек должен стать личностью, что-то из себя представлять, а не просто выскочить замуж и родить.
Ну это так видит завистливая автор - а так может девочка умная и у них любовь взаимная.
Языката Хвеська• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Для нашего пгт - это уровень
Ясно понятно, поселковые сплетни - разборки.
Только маленькая не стыковка.
Вы утверждаете что она женила на себе забеременев.
Но перед этим написали что муж в нее был влюблен.
Так что самая обычная средненькая семья
Только маленькая не стыковка.
Так что самая обычная средненькая семья
СережкинаЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Только если вы окрутите того, о ком я мечтала, держитесь. А то мне в ПТУ ой как завидно сидеть.
Голубец
• 09 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ

да да
Голубец
• 09 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Только маленькая не стыковка.
Так что самая обычная средненькая семья
Только маленькая не стыковка.
Так что самая обычная средненькая семья
Да
Он её любит
Но она могла подождать с залетом))
Он её любит
Но она могла подождать с залетом))
Языката Хвеська• 09 ноября 2021
Автор, вы слишком много жизненной энергии уделяете этой девушке. Сплетни про нее с детства собираете, завидуете, даже вон тему создали.
Мне странно что при всем этом вы считаете себя порядочной
Пенек Возмездия• 09 ноября 2021
Учите своих детей быть умными , а не ноги раздвигать ! Учите их пользоваться своим мозгом и не зависеть от штанов . На смену таким ученным раздвигающим ноги приходят новые раздвигайки и что тогда ???
Языката Хвеська• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Да
Он её любит
Но она могла подождать с залетом))
Он её любит
Но она могла подождать с залетом))
Что бы что?
Быть порядочной в ваших глазах?
Боюсь признаться• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Человек рянь
А такой мужчина может и не попасться
Человек рянь
А такой мужчина может и не попасться
Вы случайно не мама этого дальнобольщика ?
Иначе порядочному человеку нет дела до этой девицы)
СережкинаЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Да
Он её любит
Но она могла подождать с залетом))
Он её любит
Но она могла подождать с залетом))
Зачем?
КлараЦеткин• 09 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что плохого быть дальнобойщиком?
Автор написала с таким апломбом, как будто это не дальнобойщик, а сын Абрамовича.
Потому такая реакция общественности.
Языката Хвеська• 09 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
что за пошлятина ’ ноги раздвигать’?
Вы по отношению к себе тоже такие слова говорите?
Или вы девственица?
Или сексом со сомкнутыми ногами занимаетесь?
Или вы девственица?
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2021
девченка была гнилая, сплетничала, обсуждала и выдавала секреты. но почему-то обосрали и обсудили ее тут вы.
ДлинноНожка• 09 ноября 2021
А ви, автор, теж не з тих найдобріших людей. Ви звідки знаєте, що вона в 13 втратила цноту? Ви звідки знаєте, що вона залетіла. Може, хлопець її любив і хотів дитину?
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Да
Он её любит
Но она могла подождать с залетом))
Он её любит
Но она могла подождать с залетом))
Может он ребёнка хотел от любимой? Если бы не хотел, то презерватив одевал и предохранялся, не?
Неугомонная• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Вот именно
Он ездит по Европе, кстати
Испания, Швейцария, Франция и тд
Он ездит по Европе, кстати
Испания, Швейцария, Франция и тд
А вы завидуете?
У меня невестка тоже в 19 забеременела. Она из села, сын - киевлянин, уже через неделю знакомства она переехала к нему и ’потеряла работу’, на которой заработала на машину, оплату квартиры в Киеве, куча шмоток, волосы, губы...
Сын хотел детей и она в первую неделю знакомства озвучила, что хочет быть молодой мамой.
Сын зарабатывает в Украине около 5 тыс дол, и не нужно для этого ездить в ЕС. Она не работает уже 5 лет.
Сметчица• 09 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я мама мальчика) Учу правильно девочек выбирать.
Я мама девочки, но с вами согласна. Упаси Бог такую невестку иметь или дочь вырастить
Н@Диете• 09 ноября 2021
Ой автор, это фигня еще. У меня была знакомая, которая из своего Мухосранска поехала в Киев к парню своей подруги, какое-то время с ним жила, потом видать поняла, что просто так дела не будет, залетела от него, он таки на ней женился. И тоже в шоколаде.
Голубец
• 09 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
А вы завидуете?
А вам нормально нищенку приютить? Вот деваха молодец