Голубец• 09 ноября 2021
Вот какие нынче умные девочки. Молодец, по залету в шоколад
Пишу со знанием факта, так как косвенно знакома с ней. Жила была девушка. Не красавица, но с шикарной фигурой, многие в неё влюблялись. Она была непромах, но очень гнилая и подлая, упаси Бог кого-нибудь иметь такую подружку (чего сторонилась и я): все ваши секреты станут достоянием общественности, а додумает и расскажет еще больше. Кроме этого она была очень гулящая, девственности лишилась в 13 лет. И был у нас паренек, чуть постарше. Ей, на момент событий было 18, ему 25. Он в неё влюбился, она нет, но он работает дальнобойщиком, получает очень даже, купил квартиру в районном центре. Получая от него подарочки, она очень быстренько раскинула свои ноги в сторону и залетела. Тадам, сейчас жизнь в шоколаде))
Учите, мамы, девочек правильно парней выбирать, а не тут сидите)
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Я ? Это вы мне говорите? Милая, если вам попадется в жизни такой человек как я - вам очень повезло
Более надежного и порядочного человека сложно найти
А все секреты никому не рассказываю из принципа
И толку что вы такая порядочная? Что вы можете своим детям дать?
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Мне одной автор неприятна?
Ну что вы, она светлая, добрая, милая. Нам очень всем повезло что она встретилась на нашем пути. Прям озарила всех своими лучиками добра

harchushyn• 09 ноября 2021
Прочитала відповіді автора-така огида.
Що ж це коїться в її житті і в її душі,щоб дивитися на світ такими очима.
Голубец
• 09 ноября 2021
Ответ дляharchushyn
Прочитала відповіді автора-така огида.
Какими - такими? Без розовых очков?
Проработник• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
А что в ней такого? Может он нижний?
Что такое нижний?
Дюагональ• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Вот именно
Он ездит по Европе, кстати
Испания, Швейцария, Франция и тд
Он ездит по Европе, кстати
Испания, Швейцария, Франция и тд
Автор,открою Вам страшную тайну- у дальнобойщиков нет ЗП в 3000 евро.
Макс 2500 ,и то не у всех. Так же из этой ЗП вычитают штрафы,и тд ,поэтому на руки выйдет меньше.
Если же он ездит каденциями ,то два мес он работает,а мес дома,то есть зп ещё меньше.
Все будет, но потом• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец

В каком месте вы надёжная и порядочная?
Все будет, но потом• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Сабмиссив
В вашем пгт до сих пор показывают все 50 оттенков?
Гомосноб• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Он работает по ЕВРОПЕ
Да хоть по трём Европам)
Понимаете ли, бывают барышни, для которых дальнобойщик - дно... Или он начитан-эрудирован и с двумя ВО?
Слухи-руки не распускаю• 09 ноября 2021
Я учу свою девочку учится и самой зарабатывать, и не зависеть ни от единого человека.
Проработник• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Сабмиссив
Серьезно? Ааа, ну это всё объясняет, конечно....
На самом деле, могли бы объяснить
Попижёновна• 09 ноября 2021
Ответ дляГолубец
По каким критериям?
По величине угла раздвигания ног. Особенно возраст начала этого процесса.
СкиниУскачи!• 10 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вчера вам предлагали принца с яхтой, не захотели
Сори, не мне точно.
Я замужем и двое детей, все Ок.
Принц хочет своих детей и не хочет даму с детьми.
Я замужем и двое детей, все Ок.