Засомневаю• 09 ноября 2021

Вы рассматривали бы мужчину на 8,5 лет старше вас, если он не особо богат?

Ума Палата• 09 ноября 2021
Если человек хороший и перспективный.
Застряла• 09 ноября 2021
А вы особо богата? Мужчину в принципе нужно рассматривать по другим критериям, а не по кошельку или возрасту.
Сливочная пенка• 09 ноября 2021
У вас ключевое ’не особо богат’?)
120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2021
как картошку на базаре
Апрель Ивановна• 09 ноября 2021
Зависит от того сколько вам лет. Даже если б был богат 47+8=55 - это в моем случае. Не уверена.
МойНеТакой• 09 ноября 2021
я бы не рассматривала, для меня большая разница в возрасте, люблю когда 2-4 года
дамаБезСобачки• 09 ноября 2021
Если не богат , то нет. Если что муж старше на 15 лет
Нифига_ни_ни• 09 ноября 2021
Если бы помоложе была - да. А вообще от мужчины зависит
Кукусики• 09 ноября 2021
зависит от того сколько вам, что у вас есть и чего вы хотите
Дайте подуться• 09 ноября 2021
Мне 29...Если мужчина к 37-38 ничего не добился, то и не добьется скорее всего. Мне такое не нужно - это раз.
Я сама вполне себе состоявшаяся ’невеста* в плане работы/недвижимого и движимого/дохода, поэтому мне будет неинтересно и неуютно рядом с мужчиной без целей и умения их достигать - это два.
Ну а если говорить о ’для души и тела’ лучше найду себя молоденького мальчика - это три
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2021
А кроме богатства,вас другие качества в мужчине интересуют?
Леннон_Жив!• 09 ноября 2021
Что значит не особо богат? Нет собственной яхты и автопарка?
Если он заботливый, внимательный, не жлоб, если у него есть стабильная работа с нормальным доходом, если он не лентяй, который лежит на диване в свободное время - рассматривала бы. Но эти критерии у меня для любого возраста
Свисток ля-минор• 09 ноября 2021
якщо йому під 40 то ні

з іншого боку не особо богат що по вашому?
1,2,3 -5 тис?
Отрыжечка• 09 ноября 2021
Что значит ´ не особо богат´?
кружкаЭсмарха• 09 ноября 2021
Все зависит от контекста. Если ему 30, и у него перспективная работа и ясные цели в жизни, то да. Если ему за 40, и у него квартира родителей, в нагрузку с родителями, машина возраста - столько не живут, то нафиг такое счастье. Обычно такие сжирают больше, чем зарабатывают.
Брюльтик• 09 ноября 2021
Девки, вы умом все тут тронулись - только с особо богатыми встречаетесь?
Что вы из себя представляете, что можете предложить кроме писички и невнятных умений?
кружкаЭсмарха• 09 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
как раз поумнели. Зачем усложнять себе жизнь, лишь бы мужик в доме? В таком случае лучше одной прожить.
Точный_сантиметр• 09 ноября 2021
На 8 и 5 месяцев рассматривала бы.
А вот на 8 и 6 уже нет
Ламборджини• 09 ноября 2021
Автор, а вы мужчины ищете, или кошелёк? Если мужчину, то вопрос непонятен. А если кошелёк, то темболее...
Рассматривать стоит мужчин, с которыми вам хорошо. А уж их материальное положение - это дело 10е)
Пупуговка• 09 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Вот уж действительно, если не понятно, то не стоит и объяснять
Дюймовочка• 09 ноября 2021
Да))
Он был тогда учителем французского и немецкого языков, я - студентка мед универа.
Всё чудесно. 27 лет вместе ❤.
Пупуговка• 09 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А автор разве обсуждает другие качества? Вопрос предельно ясен
все по ГОСТу!• 09 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
А если это любофь?
все по ГОСТу!• 09 ноября 2021
По теме: у моего бм любовь с девушкой на 15 лет младше. Живут в одиночке (типа его но юридически его мамы, в перспективе мамина трёшка ему), машину ему папа купил (она конечно не знает этих нюансов). Но есть хорошая работа с зп 35к.
В анамнезе двое детей маленьких и алименты 4100.
Зато любовь
Брюльтик• 09 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну если для вас мужик=деньги, то на здоровье.
кружкаЭсмарха• 09 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Нет, я просто считаю, что неудачникам, которые себя прокормить не в состоянии, не стоит заводить семью. Мужчина в бытовом плане жизнь усложняет, значит в финансовом он ее должен улучшать.
И да, я отказываюсь питаться росой и жить под звездным небом. Если мужчине нужна волшебная фея, пусть ищет волшебную фею. А я обычная женщина, не люблю неудачников.
Добрый Йиннот• 09 ноября 2021
С такими можно сношаться, если только жизнь сильно прижимает.
А в нормальных условиях лучше направить свою любовь и внимание на себя, а не на увальня, который просрал фору в 8 лет, тынялся по жизни, а потом возжелал молодого тела.

Речь о ленивой самоуверенной скотине чаще всего.
Стопясят раз обсуждала• 09 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Ну так и учитывать возраст и кошелёк тоже надо. Зачем нужен старый муж, а тем более если он беден ?
Стопясят раз обсуждала• 09 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Девушки, думающие о будущем однозначно встречаются с мужчинами, у которых есть хотя бы стабильный и хороший доход. А нужно встречаться с нищими ? И да большинству мужчин вполне хватает писечки и приятной внешности. На голливудских актрис, академиков в юбке, победительниц конкурсов красоты мужчины как правило не претендуют. Что не так ?
Застряла• 09 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как будто богатые и молодые в очередях стоят, иначе бы этого и не рассматривали, тем более 8 лет - ни о чем.