Засомневаю• 09 ноября 2021
Вы рассматривали бы мужчину на 8,5 лет старше вас, если он не особо богат?
Стопясят раз обсуждала• 09 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Как будто богатые и молодые в очередях стоят, иначе бы этого и не рассматривали, тем более 8 лет - ни о чем.
А если богатые и молодые в очереди не стоят нужно соглашаться на первого попавшегося ? Чтобы хоть какие то штаны были в доме ?