Анонимарик• 31 октября 2012
Какая цена реальная?
Добрый день, милые дамы планирую сдавать 1-к квартиру (45 кв.м) с декабря на Урловской (Позняки) в новом доме, ремонт очень качественый, полный фарш - мебель, техника все сделано под заказ и продумано для удобства, сантеника и електрика италия и другие зарубежные производители, делаем как для себя. Это наш первый опыт, может кто знаем какая оптимальная цена что бы сдать нормальным людям и какие желательно оформить документы? Фоток пока нету, через неделю только будем клеить обои и еще до декабря нужно успеть установить мебель. Спасибо за советы и подсказки )))
Аноним• 31 октября 2012
ДА однокомнатная так где то и будет.Мы снимаем 3-х на Виноградаре 120 кв. 5500 это с гаражом в придачу. + ком. порядка 1000 грн. Я если бы делала ремонт для сдачи квартиры много туда не влаживала, и мебель дорогую не брала. Так как сама снимаю квартиру с хорошим ремонтом с мебелью, но поверьте за 5 лет все равно изнашивается. Хоть я очень окуратная, всегда порядок, ковры в хим. чистке каждый год. Раз в год уборка профессионалов, НО есть дети, вот они в этом и помогают,
Бабка-ежика• 31 октября 2012
в новом доме с новым ремонтом на Урловской - от 4 тыс. там хорошее место.
Аноним• 31 октября 2012
Попробуйте посуточно. Мы когда в Киев приезжали и не справлялись за один день, за ночь платили от 300 до 500 грн. Правда жили на Леси Украинки
Анонимарик
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня знакомый ищет квартиру! определитесь с ценой , маякните! Спасибо!
хорошо, когда уже можно будет сделать фото то в советчицу напишу
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
убъют квартиру
Анонимарик
• 31 октября 2012
Ответ дляАленький
А какой договор с человеком который будет снимать или может паспортные даные взять, если что то он сламает как решаються такие вопросы?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
убъют квартиру
Помесячно быстрее убьют. Так хоть будет возможность каждый день контролировать уборку и все остальное.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
3000 грн райончик так себе
как раз райончик очень даже ничего, транспортная развязка, магазины, дома новые, алкашей нет и нариков, народ более-менее достойный- квартиры куплены. а не на заводах раздавали...так что
Ответ дляваля84
как правило, хозяева берут залоговую сумму, которую отдают (или не отдают) при выезде из квартиры. если все ок - отдают, нет - берут как компенсацию или на устранение этих неприятностей. Отвественность прописывают в договоре, что кто делает, за что несет ответвенность. В нашем договоре как-то была опись ообо ценного имущества - техника, мебель и т.д.
Анонимарик
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Посуточно нету времени заниматся, на работе + садик и т.д. планируем на долгосрочную сдачу
ну райончик не особо, у подруги там картира, новострои на пустыре инфраструктуры маловато не обжитое еще да и реально заселившегося народа мало, в основном или не куплены квартиры или стоят пустые как инвестиция(( а договор реально юридически действительный можете конечно у нотариаса подписать, но будьте готовы к тому, что налоги придется с таких доходов платить регулярно))
Сдавали этим летом свою в Святошинском-однушка 36кв.м.Все есть и ремонт.Так я поставила 3000грн-народ стоял в очередь на просмотр и сами предлагали 3500,а снял ее мужчина который пришел первый и тут же дал задаток.Так что мое мнение-не меньше 4500.Позвоните в агентство узнайте реальные цены.
Паравозик чух-чух• 29 ноября 2012
Я чдаю две квартиры и давно,в другом рйоне.поставила цену в 2500-выстроилась очередь,потом съехали-поставила 3000-тоже очередь.По собственному опыту знаю,что особого ремонта делать не стоит и мебель как для себя покупать тоже не стоит,потому,что люди часто приезжают заработать и лишних денег платить не могут и не хотят.Очень много приходят жильцов со своей мебелью(диван,стиралка,гарнитур)обычно это самый долговременный и надежный вариант.