Бла бла бла• 09 ноября 2021
Какие серёжки у ваших дочек 10лет
Поделитесь фото пожалуйста, хочется что-то интересное, что сейчас актуально
120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2021
Дочке 8, серёжек у нее целый ящик, разных форм, размеров и материалов. Любит часто менять и сочетать разные полупары.
Бла бла бла
• 09 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ось ці найбільше бодобаються, 9 років)
Хорошие 👍
Цветов Мне срочно• 09 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Хорошие 👍
Вы спросите у дочки она хочет носить серьги не снимая или только на день?
Цветов Мне срочно• 09 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Полупары? Это в одном ухе она, в другом другая?
Бла бла бла
• 09 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я хочу золотые на каждый день , сегодня такие смотрела в магазине , думаю
120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да , в ушах разные серьги
120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Покажите дочке, у нее наверняка уже есть свой вкус.
120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Сейчас такие, но она часто меняет
Красивое сочетание цветов маникюра!
Цветов Мне срочно• 09 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Не слишком детские? На каждый день у нас и серебряные гвоздики во вторых.
Цветов Мне срочно• 09 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да , в ушах разные серьги
У нас радикально решен вопрос сочетаний)
Бла бла бла
• 09 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Сейчас такие, но она часто меняет
Красивые
Бла бла бла
• 09 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот тоже сомневаюсь ..
Бла бла бла
• 09 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А такие как по ссылке у нас сейчас , такая форма , только без камешков
Цветов Мне срочно• 09 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Давно носите?
Цветов Мне срочно• 09 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Да , с 3 или 4 лет
Мы с дочкой подбирали так что бы эти сережки можно было спокойно носить до 15-16 лет как минимум.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2021
моей дочке 9. любимые ее сережки вот серебряные гвоздики. есть еще такие же только с камнем цвета морской волны и на английском замке и единорожки с цветными камешками. надевает редко. а эти снимать не хочет
Цветов Мне срочно• 09 ноября 2021
И само собой учитывали стиль и факт того что у нас есть вторые дырки.
Когда присматривала сама без дочки, все продавцы обращали внимание, что нужно думать о возможном сочетании с дополнительными серьгами через пару лет
Цветов Мне срочно• 09 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Красивые