миссДавеча• 09 ноября 2021
Уже видели? Прямой эфир в Ютьюбе про сертификат в Дие в 18:30
COVID-сертифікати в Дії: відповіді на популярні запитання з Катериною Черногоренко
Фиктивная• 09 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Так заграницей не везде Дию принимают, требуют бумажный как раз
Там же нет куар кода
Им норм?
Что-то не спится• 09 ноября 2021
Ответ дляФиктивная
Там же нет куар кода
Им норм?
Я без понятия, знакомая прилетела изГермании в октябре, сказала, даже в отеле при поселении требовали бумажный
Фиктивная• 09 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо
Просто я с ним пока только в египет летала
Там все норм было
Но они смотрят сквозь пальцы реально (никак)
Там все норм было
Подмигашка• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Если Вы готовы жить в правовой ’державе’ де-юро, но абсолютно неконституционной де-факто - это сугубо Ваш личный выбор и право. Другие же думающие люди свои права отстаивают и защищают.
Ага...умничая в интернете...
Тульский пряник• 09 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
Ага...умничая в интернете...
Нет конечно, активной деятельностью.
Сметчица• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Как вы думающие полетите в Египет? А как продавец или повар устроится без санкнижки на работу? Это ж тайна медицинская по Конституции? А в полицию как идут работать ребята без справок?
Тульский пряник• 09 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Если нет средств на адвоката - изучайте мат.часть и защищайте свои КОНСТИТУЦИОННЫЕ права самостоятельно.
Сметчица• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Вы с адвокатом личным в Борисполь выезжаете?
Тульский пряник• 09 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Нет конечно. Достаточно знать статьи и нормативно-законодательную базу по интересующему вопросу.
Сметчица• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Какая база конкретно?Обобщенно вы пишете, нормативно-правовая. Вас не выпустят из страны без серттфиката или теста, будете с адвокатом по дюти фри гулять, в лучшем случае)))
Согласно Конституции, у нас свобода передвижения, но почему-то нужно иметь и показывать права водительские. То это как? Тоже адвокату звонить, когда патруль остановит?)))) А когда лекарства выписывают , тоже машете Конституцией семейному врачу ? Медицина ж тоже по КУ бемплатная?
Тульский пряник• 09 ноября 2021
Ответ дляСметчица
До сегодня народ спасался тем, что подавал заявления в отношении правонарушений, тем самым проходил где и куда нужно. Дальше - хуже.
Сметчица• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Конституція України. Стаття 33. Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом
Тульский пряник• 09 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Так не было закона, ограничивающего права Украинцев.
Было хлипкое кое-какое постановление, что не имеет ничего общего с законодательным актом.
Сметчица• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Закон в Україні є основною формою правового регулювання суспільних відносин. Саме він може надати інструменти, щодо прогресу права та оновлення. Його компетенція дуже широка, наприклад: регулювання всіх питань, що стосуються державного устрою суспільства, основних прав і свобод громадян, оподатковування, грошової емісії, юридичної відповідальності, оголошення надзвичайного стану, воєнних дій, державної безпеки, атомної енергетики, правового статусу громадських організацій, органів місцевого самврядування, юрисдикційних повноважень, правоохоронних органів. Інші питання є сферою факультативної компетенції, тобто мають регулюватися не тільки законами, а й іншими нормативно-правовими актами (указами, постановами тощо).
На сегодня ни одного обращения в Конституционный суд, более, умничающие будут платить штрафы.
Тульский пряник• 09 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Если Вы себя преподносите как осведомленная в этих вопросах, будьте добры приведите КОНКРЕТНЫЙ НОМЕР законодательного акта, на который ссылаетесь.
Сметчица• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
О каком акте? Не поняла
Тульский пряник• 09 ноября 2021
Ответ дляСметчица
О каком акте? Не поняла
Перечитайте свои сообщения. Я не грублю, ни в коем случае.
Сметчица• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Выше статья Конституции. Как это, Вы не признали ? Вы же о конституционных правах.?!