Живчик-счастливчик• 09 ноября 2021

ШЕРИДИАН в АТБ оригинальный или подделка, стоит покупать? Вкусный?

Или посоветуйте хороший ликер или коньяк, виски (иностранного производства).
Домашка• 09 ноября 2021
оригинал, вкусный

КондуктЕр тролейбуса• 09 ноября 2021
Гран марнье.
МастерЮля• 09 ноября 2021
Не видела ещё вискарь украинского производства. Шериданс это не то пойло, которое пользуется особым спросом, чтобы его ещё подделывать
Идущаяповолнам• 09 ноября 2021
сто лет не пью сладкий алкоголь, но прочла вашу тему и хоть беги в АТБ
Для драки• 09 ноября 2021
Вы серйозно думаете что такой огромный клиент как АТБ торгует подделками?
Вы знаете какие штрафы от выручки некондиционного товара?
Видящие_помогите• 09 ноября 2021
А он по скидке там что ли?
КараПузовна• 09 ноября 2021
Как можно советовать, не зная вашего вкуса? Виски и коньяки это вселенная различных вкусов.

Домашка• 09 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А он по скидке там что ли?
434,50
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Джек дениелс там 100 процентов подделка, берём на все пьянки, все знают вкус пью только виски, это была паленка из атб. Тема алкоголя из атб для нас закрыта.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
А причем вискарь к Шеридану? Если это ликер.
МастерЮля• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вопрос был про шериданс, коньяк, виски
Гу го гу го гу• 09 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Торгует еще как, водка финляндия жуткая вонючая гадость в атб.
Домашка• 10 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
не пишите чушь, оригинал там и финляндия в том числе
Гу го гу го гу• 10 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Ага, не пишите вы, оригинал там, два раза ха)))
Perssik• 12 ноября 2021
Армянский считается иностранным?)) Не выдумывайте новое, любите проверенное временем! Хороший коньяк это Арарат, например, Васпуракан. Вкусно, ароматно. Можно и на подарок. А то у вас не указано для чего)
автор Живчик-счастливчик • 12 ноября 2021
Ответ дляPerssik
Спасибо. К спиртным напиткам отношусь нейтрально, интересно попробовать хороший.