Стильная штучка• 09 ноября 2021

Кольцо золото

на указательный палец. Хочу массивное.
Подскажите где смотреть и какие сейчас актуальные модели.
Наверное без камней?
Результат:
вже голосів: 52
14 (26.92%) 4
12 (23.08%) Другой вариант
11 (21.15%) 1
9 (17.31%) 2
3 (5.77%) 3
3 (5.77%) Посмотреть ответы
Не гоню• 09 ноября 2021
Из предложенного мне вообще ничего не понравилось. Советую пройтись по магазинам и примерить то, что понравится вам. Массивные бывают разными, с широкой или узкой шинкой снизу, это может влиять на комфорт пальца и движения кисти в целом.

автор Стильная штучка • 09 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
покажите что нравится вам)
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 ноября 2021
Автор, второе сколько стоит?
автор Стильная штучка • 09 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
дело в том, что таких нет в магазине на витрине. можно сделать заказ на сайте и прийти забрать в магазине. та если мне не понравится тогда отказаться от заказа? или так нельзя?
автор Стильная штучка • 09 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор, второе сколько стоит?
дело не в цене, я хочу чтоб стильное было и мне по душе
Не гоню• 09 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Почему, вы имеете право не забирать заказ. Единственное, если вы вносите предоплату, то её вам не вернут. Опять же, на фото, это одно, живьём и на ваших пальцах, это другое. Так и скажите, на руке не нравится/не удобно. Но я не думаю, что если вы сходите в какой-нибудь ТЦ в золотой квартал, то что б там ничего такого не было.
автор Стильная штучка • 09 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Это получается мне надо 5-6 вариантов выбрать для примерки, оформить заказ, а если приду в магазин и ничего не понравится, могу просто развернуться и уйти?
так можно?
Не гоню• 09 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
так можно?
Этого я вам не подскажу)) Я заказывала одно, и купила. Аиеще мне привозили из другого города, тоже заказывала а магазине, но я его так хотела, чтот сомнений не было. А вот как через сайт, не знаю. Вы можете позвонить и уточнить у них.
Онанимный пользыватель• 09 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
так можно?
не факт. изготовленное по инд заказу возврату не подлежит при условии качества. узнавайте в магазине до того, как встрянете

Зашла на 5минут• 09 ноября 2021
Не покупала бы изделия из жёлтого золота
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Та я для себя спросила
автор Стильная штучка • 09 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
так это не под заказ, не инд.изготовление. а просто привозят из другого в тот магазин, где мне удобней забрать. Они все на сайте в наличии
автор Стильная штучка • 09 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
а это не желтое, а красное золото
автор Стильная штучка • 09 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор, второе сколько стоит?
автор Стильная штучка • 09 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор, второе сколько стоит?
скрин сайта прикрепила.
оно выглядит конечно на много массивней своего веса.
priekaterina08• 03 декабря 2021
Мне четвертый вариант больше всего понравился, необычное и стильное! Но перед покупкой рекомендую ознакомиться со статьей с рекомендациями, как выбрать кольцо на каждый день https://news.depo.ua/rus/news/zhinochi-zoloti-kabl... Успехов)