А я с Рио-де-Житомира!• 28 февраля в 22:20
Показ Гуччи с Демной
Это такой шик.....
Наслаждайтесь
А я с Рио-де-Житомира!
• 28 февраля в 22:33
Ответ дляпалка-копалка
А что такое демна
Кто такой. Креативный директор. Ранее работал в Баленсиага. Грузин. Демна Гвасалия.
А я с Рио-де-Житомира!
• 28 февраля в 22:33
Ответ длядолой_лама
Не сподобалось.
Офіс стайл 2000- х
Це- не Гуччі.
Офіс стайл 2000- х
Це- не Гуччі.
Саме справжнє гуччі
А я с Рио-де-Житомира!
• 28 февраля в 22:34
Ответ длядолой_лама
Не сподобалось.
Офіс стайл 2000- х
Це- не Гуччі.
Офіс стайл 2000- х
Це- не Гуччі.
Але Дольче Габана як завжди у саме серце. Ще Дизель сподобався. Прада в цьому році дно якесь.
долой_лама• 28 февраля в 22:47
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
D&G - так виглядає важкий люкс. Починаючи від вигляду моделей і вибору музичного оформлення, закінчуючи сексі- елегантною колекцією. Сумки теж вау.
Рожайтретьего• 28 февраля в 22:49
Действительно сильный вайб 90-х, но что в этом такого гениального, что все так восхищаются? И платье, которое на Мосс, ну оно ж не красиво на ее спине🤔, спереди намного лучше - тот вариант, что сзади - пенсионерка, впереди - пионерка))
Борисфенка• 28 февраля в 23:05
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мені сподобалося Скіапареллі, я прямо в захваті, дуже цікаві рішення. Дещо собі пошию.
А я с Рио-де-Житомира!
• 28 февраля в 23:29
Ответ длядолой_лама
Там наші моделі українки брали участь у показі. Мінімум три.