Тихомандражная• 09 ноября 2021

HELSI замкнутый круг

Когда дочку из детской поликлиники переводили в взрослую, у нее был профиль хелси. А при подписании декларации с терапевтом, видимо не обновили данные, а просто сделали дубль. Вся вакцинация ушла на тот старый профиль. Декларация на новом профиле. Сегодня пол дня по поликлинике мотались. Были у семейного, программиста, начмеда и главврача. Все мимо. "Мы не знаем ничего, телефоны никакие тоже не знаем, куда можно обратиться, ищите в интернете" (т.к.прививку делали не в поликлинике).
Сегодня пол дня пыталась хоть чего то добиться. У меня уже истерика начинается. В поддержке хелси отправляют к семейному, они должны все сделать. Может у кого была такая ситуация, куда звонить/писать/идти, что бы совместить профили или исправить?
NHolovko• 09 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Я нашла https://h24.ua/doctor/21369-nazarenko-nadiya-anani...
Это она в другой системе зарегистрирована, правильно я понимаю? Не в Хелси?
Да, в другой
автор Тихомандражная • 09 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У меня в том первом профиле был мой номер телефона, мой Инн, имя и паспорт ребёнка. Так тогда посоветовала педиатр...
А как же тогда действовать в моем случае? В детской поликлинике в регистратуре удалили мой номер телефона из первого профиля. Я точно теперь в него зайти не могу. Сможет ли семейный врач или техподдержка?
Вообще ткпик.
Конечно, врач может отредактировать старый профиль и внести в него ваш телефон
автор Тихомандражная • 09 ноября 2021
Ответ дляNHolovko
Это неправда, видит. Она видит все карточки дубликаты, если зайдет в Хелси и осуществит поиск по ФИО и дате рождения. Ей нужно в нее зайти и посмотреть. Я поменяла семейного, в частности, потому, что она не хотела разбираться в моих проблемах. Ну еще она работала в Медкарт 24.
Вот завтра поеду за ’новым врачом’ Она то две карточки видит и прививки во второй, но делать более ничего не собирается.
Интимная• 09 ноября 2021
В нас така сама біда...
Розгрібаємо
автор Тихомандражная • 09 ноября 2021
Ответ дляNHolovko
Да, в другой
И как она тогда в Хелси исправит?
автор Тихомандражная • 09 ноября 2021
Дочка уже психует, говорит, пойду тогда еще раз сделаю
Ну реально, теперь докажи, что не дурак. Учится в меде, если нас прикроют, как в Киеве, ей этот сертификат не для красоты будет нужен
НуКаНаКа• 09 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Спасибо. Буду пробовать.
NHolovko• 09 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вообще ткпик.
Если ваш семейный поищет по ФИО, то найдет
автор Тихомандражная • 09 ноября 2021
https://nszu.gov.ua/gromadyanam/pitannya-vidpovidi
Вот еще что нашла. Может кому еще будет полезно
NHolovko• 09 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
И как она тогда в Хелси исправит?
Она исправляет не в Хелси, а в базе НСЗУ. Как то ж она вашу первую прививку занесла. Вот она в Хелси
https://helsi.me/doctor/dfb25fb7-36a7-4f30-8ad6-ac...
автор Тихомандражная • 09 ноября 2021
Ответ дляNHolovko
Не, то не она. Наша Назаренко Надія Ананіївна
Но то, что исправить сможет, это здорово. Спасибо за добрую весть!
НуКаНаКа• 09 ноября 2021
Ответ дляNHolovko
Фио сына. Номера нет вообще...мой Инн только остался.
автор Тихомандражная • 09 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да-да, именно искать ваши ФИО. Наша тоже сказала с порога. у вас все ок, профиль в ажуре. А когда я уже начала возмущаться, по фио нашла два профиля
Любительница• 09 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
у нас в хелси не подтягивается врач, зато вакцинация первая в дии подтянулась.. нам дали справку .на основании ее внесет врач в хелси
автор Тихомандражная • 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
А что за справка? Наша сказала, я не имею права
Любительница• 09 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
справку дали о том ,что сделана первая доза .. делали в другой поликлинике, не по месту жительства.. но вакцинация и в дии подтянулась.. вот сделает вторую и пойдет к семейному она на основании этого внесет все .. Харьков , если что
Любительница• 09 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
так и сказали что в течении 3х дней придет информация к семейному
автор Тихомандражная • 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Раз у вас в дии подтянулось, значит нет проблем с несколькими карточками. А тут немного другая ситуация
Любительница• 09 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
у нас просто в хелси нет ничего ни врача ни приема.. врач сказала я все правильно заполнила ) но нет ее))
автор Тихомандражная • 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
В хелси у меня тоже нет врача) Приемы есть...только сына, который ко мне привязан) Сегодня медсестра сказала, что не знает почему. У нее все ок и точка. А декларацию новую распечатала со старым номером, хотя уже новый раза два подтвердила при ней. В общем, нас ждет долгий и тернистый путь, будь оно не ладно
Иванка Бур• 09 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Они вроде как не имеют права.
Ох, не слышали вы как они сегодня орали напару с семейной. Им даже звонили из пункта вакцинации, что бы они изменили регистр.данные старого профиля. Но нет. Там такое началось... сегодня уже решили менять семейного.
Это они или не хотят или не знают как. Я врач и могу все изменять и профили и прививки.
Просто это не врачебная работа, а работа регистратора, программиста, кого угодно, но мы все сами делаем.
автор Тихомандражная • 09 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Все же медсестра делает, не врач. Если захочет) Теперь понимаю, что просто не хочет. Кстати, программист тоже, там тоже были. Это наверное не совсем правильно, но прививки вносить должен точно не программист.
В принципе, меня оставили один на один со своей проблемой. Для меня не важно кто, важна была хоть какая то информация куда обратиться, которую мне просто не дали. Нигде. В пункте вакцинации девчонкам большой респект! Они то хоть как-то все прояснили и дали номера телефонов.