Если бы представился случай?
Ответ дляПеремелица
В Библии и про наложницу было описано которую весь город извращенцев отимел а хотели мужика
Там вообще много ’интересного’. ’Женщина - дополнение мужчины’, например 😡
Сразу видно, что писали мужики, у которых все рычаги социальные в руках были.
Ответ дляМуркамурковна
Ну якшо углублятись в деякі релігії то душі, які приходять на землю, до того всього вже знають шо буде з нтми на землі, скажені батькт, маньяки чи хвороби мають навчити душу якихось уроків і душа там піднімається на вищий рівень і чим тяжче було душі на землі і больніше тілу тим на вищу ступінь душа підіймається, тому багато релігій пов язані із стражданням на землі
Так Вы про переселение души, реинкарнацию, получается? Так в православии нет ее
Муркамурковна• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ні, це не переселення, це про стадії розвитку душ
Душі людей не можуть бути душами тварин і тд, а тіпа душа вибирає в якій сім ї родитись.. Наприклад чорним евреем в не дуже толерантному штаті, чи в сім ї ізвращенців, маргеналів, чи в определенной касті Індії ну і тд, чи дитина сліпа чи з дцп і тд.. І проходить для розвитку душі всі іспитанія
АБВГДейка• 09 ноября 2021
Я бы поблагодарила его за этот мир, за возможность жить , дышать, видеть, чувствовать и любить. За его бесконечное терпение и любовь. За то что я , человек, сделала такое с этим миром. Особенно была бы благодарна за любовь....
Перемелица• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
И не только, описание домашних дел на женщине. Но я склоняюсь к Иисусу что он сказал все суета, оставить готовки, уборки. Быть со всеми. Как сейчас модно равенство
Аленький носочек• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
От чего именно спасти?
Все циклично.
Динозавры вымерли - наверное, человеки тоже не навсегда. Я вообще поражаюсь, как мы за столько столетий злобы, зависти и подлости ДО СИХ ПОР не истребили друг друга.
Все циклично.
Спасти планету от экологической катастрофы, от выбирания в немыслимых количествах ископаемых. Будет ли всегда эта человеческая жадность, алчность или мы это преодолеем?
Я думаю, что нас создали и сюда переселили, мы что-то вроде муравьиной фермы для кого-то.
Аленький носочек• 09 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Спросила бы, зачем ему свечи...зачем столько церквей, в которых лоб крестит любой урод, и выторговывает себе прощение мерзких грехов, согласно прейскуранту? Почему попы, развратные и продажные, и нет для них закона? Почему чудеса подменили фокусами? А, нужно же только один вопрос. -Так зачем тебе, Господи, свечи???
Извините, я не знаю ответа на этот вопрос и задаю себе тоже эти вопросы. Очень давно читала статью, называется ’ Время ложных чудес’, вот там тоже очень интересно написано об этом.
Кондуктор автобуса• 09 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Извините за вопрос: ’Какой язык для Вас родной?’
Муркамурковна• 09 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Суржик
Альфред Шнитке• 09 ноября 2021
Бог наш отец, мы его дети, почему тогда отец даёт иногда такие тяжёлые испытания в жизни, трагедии даже тем людям, которые пытаются жить по заповедям Божьим и любят Бога как своего родного отца. Именно по моей судьбе, есть два самых важных пункта, которые бог мне дал в жизни, почему ?
Альфред Шнитке• 09 ноября 2021
Ответ дляokogteva
хто для нього цінніший - грішник, що кається, чи невіруючий праведник?
Праведник живет по законам Божьим, он априори не может быть неверующим.
Прячусь от Всех• 10 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Хороший вопрос. Вечный.....
Может быть, чтобы не испортились