ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2021

Термоботинки Капика. Нужны отзывы.

У кого дети носили, какие впечатления? Если в сравнении с Суперфитами, Экко? Парят, промокают? На какую температуру расчитаны?
Всем заранее огромное спасибо за отзывы!
автор ЭмчЭндЭм • 09 ноября 2021
Тяжелые они? Подошва гибкая?
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2021
У меня дочка носила и я довольна качеством этой обуви.Обувь теплая,лёгкая,непромокаемая,подошва гибкая.После сезона носки,как новая...хоть другая обувь за сезон убивается ею.
автор ЭмчЭндЭм • 09 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо!
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2021
Мы покупали мембрану с температурным режимом до -20-24.
Тут как тут• 09 ноября 2021
Классные, не уступают экко и суперфит. Ещё мне IMac нравятся.
Бриджит_Фрикандо• 09 ноября 2021
В прошлом году купила и осталась очень довольна. Теплые,неубиваемые,не тяжелые
автор ЭмчЭндЭм • 09 ноября 2021
Девочки, огромное спасибо за отзывы, пойду выбирать
А в +2...-2 жарко в них?
автор ЭмчЭндЭм • 09 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Imac у старшей были, неплохие, но все-таки парили ножку.
Тут как тут• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У ребёнка было несколько пар и у меня, не парили. Мне наоборот в них нравится, что в них не жарко в +10 и не холодно в -10. У нас кожаные термики.
Ms. Сама прямота• 10 ноября 2021
У меншої 2 попередніх сезони були Флоаре (наскільки я розумію, це те саме, що Капіка) - просто супер. Теплі, сухі, легенькі і після 4-5 місяців активного носіння - реально як нові.

У старшої були і Primigi, i Geox, i Columbia, і ще чимало хороших виробників, але Флоаре нічим не гірші, а коштують дешевше.