Я люблю транзисторы• 10 ноября 2021
Измена. Муж не уходит((
Уличила мужа в измене. Он, конечно, отпирался и до сих пор не признается. Сначала думала дать ему последний шанс, попросила везде ее заблокировать, при этом написав «прощальное, типа важнее семья». Так он и сделал. Но я передумала😂 Дала время собраться и уйти из моей квартиры. Но он не уходит! И там нет общения и у нас вообще нет общения. Пытался мириться, но я непреклонна. Как его сподвигнуть на скорейший уход? У меня настолько перегорело быть с ним (мы вместе 20 лет).
Я люблю транзисторы
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Как поймали? Телефон не на пароле у него был?
Взял нам по айфону 13, а там пароль 1…6. Ну я и влезла
Я люблю транзисторы
• 10 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Проходила я это. Поняла что есть у моего дама. Клялся что ерунда. Все удалил. Потом оказалось что просто записал ее под другим именем, причем под именем женщины коллеги существующей. Я со временем просекла, что кто-то есть. Думала, реально с коллегой мутит)). Он опять в отказ. А ее в Андрея переименовал. Маскировался конечно-Штирлиц отдыхает. Но со временем вылезло все. И то что все это время она одна и та же, причем несколько лет - сам брякнул сгоряча. У меня шок был, конечно. Но уходить он и дальше не собирался!
Поэтому советую присмотреться Не факт что нет у него никого. А это лучший повод.
В точку!!! У нас та же ситуация. Как обо мне написали, но у нас это не Андрей, а Саня😂😂😂
буреЛОМКА• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он им насвистел, что там ничего серьёзного. Мы с ними на эту тему общались, но поругали они его, а он в свое удовольствие продолжал
Ну что за мужики, ну хоть бы скрывались нормально.
А вот недавно• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Та хотелось как-то спокойно без ругани разойтись
На развод подали? Начните с этого.
Залетная Я тут• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У моего пароль на телефоне. Демонстративно давал мне телефон промониторить. Я вводила не по имени, а по номеру телефона, ничего не высветилось. Но я мониторютв вайбере. Как только он появляется в чате, тут же и она светится в сети.
Он сейчас стал хитрее себя вести, заходит в вайбер, когда я на виду и не мониторю. Или в этот же момент сбрасывет мне какие то картинки.
Я вообще не знаю, как его поймать.
Залетная Я тут• 10 ноября 2021
Может кто посоветует сайт по детализации звонков и смс. Только не мошенников. Проверенный.
Я люблю транзисторы
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я вообще не знаю, как его поймать.
Та как??? У нас также!! Я ему сто раз говорила, что ты и она на параллели в вайбере (я этим месс не пользуюсь - только группы домовая, школьная и тд). Он только отмахивался - у тебя, говорит, паранойя. Но в воскресенье в 03 утра мы летели заграницу и странным образом она проснулась))) дороги пожелать хорошей, наверное. Но он непреклонен был: случайность😂😂😂
Залетная Я тут• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы увидели смс?
Я люблю транзисторы
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы увидели смс?
Конечно) и еще в скрытом альбоме фото из ее инсты. Там его в друзьях нет, но он с другой страницы заходит посмотреть. Ну влюбился или хз что там - скажи прямо и с@ебись из моей жизни. Так нет же, типа такой правильный)))
Пиу!Пиу!• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ахаха, скажет, нашла лоха без машины))
Такси вызовите, сейчас многие без шашечек ездят опознавательных
Головная• 10 ноября 2021
Автор, если Вы 100% приняли решение расставаться с мужем - подавайте заяву на развод, если официально женаты.
Озвучивайте, что, к примеру, до конца ноября ему нужно покинуть Вашу квартиру, потому что вы уже не семья.
Залетная Я тут• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как вы посмотрели фото в инстаграм. У нашей тоже скрытая страница. Не пойму, как это сделать.
Залетная Я тут• 10 ноября 2021
Вне работы он все время дома, не придерешься..
В туалет только часто с телефоном стал захаживать.
Я люблю транзисторы
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Сделала профиль красивого мужика, набрала кучу девок в друзья и к ней запросилась.
Я люблю транзисторы
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Та ёлки палки! У нас так же. Только работа непосредственно возле дома, могу прийти в любой момент, собственно и приезжаю часто - он на работе. Он и сам говорит: ну какая бы баба захотела таких отношений, где мужик всегда дома с семьей? Однако, они встречаются! Как, когда, где я не понимаю🤦🏽♀️🤷🏻♀️
Залетная Я тут• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тоже работаем все вместе. Я в одном подразделении. Они в другом. Захожу к нему в течении дня.
Правда когда то предупредила за 2 минуты, что захожу к нему в корпус, захожу значит, он выходит с другой стороны. А через минуту бежит она быстро быстро в другую сторону, из-за угла выскочила. Отбрехался, что не видел ее и все такое..
Кстати, она замужем, была по крайней мере.
И он тоже уходить не собирается. 17 лет живем.