Идущаяповолнам• 10 ноября 2021

Муж перед сексом

Я помыла голову, нанесла новый несмывающий флюид на волосы и высушила. Волосы стали на ощущение как под лаком.
Сейчас вечером во время прилюдий, муж распустил свою руку мне в волосы, а потом говорил, о-о, они такие как у бабушки.
Какой тут секс после таких слов. Он начал переводить тему на то что я студентка, но уже на меня это не действовало. Я не начала скандалить, думала, что сам догадается исправить ситуацию. А он лёг спать.
Нам 40+, но чувствую я себя очень хорошо и энергично.
Подскажите, это что значит с его стороны? Как мне реагировать( впервые у меня такое)?
И_В_офигительных_штанах• 10 ноября 2021
Вам точно больше 40

автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вам точно больше 40
Да
СовНарКом• 10 ноября 2021
Что за бред я прочитала. Человеку 40+, и что происходит? Неужели так жестко все меняется, в худшую сторону. Вы ищите повод, что бы не ахаться, вот и все. Или вы думали вы с соломой на голове легли сексом заниматься, а муж культурно промолчит и сделает вид, что вы возбуждаете?
Петя-петушок• 10 ноября 2021
Мой мир не будет прежним. Господи, помилуй Чтоб в 40 + быть такой.........слов нет подходящих. Все обидные девочке покажутся. Хоть книгу прочтите какую нибудь. Медаль мужу, конечно. М-да уж.
Ms. Сама прямота• 10 ноября 2021
Как скучно я живу...
Эт вернячОк• 10 ноября 2021
Я б ответила ему что-то обидное
автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Это же секс, а не работа. Перед ним говорят ласковые, нежные слова. Люди расслабляются. Наслаждаются друг другом. Даже если тебе что-то не нравится, то, можно после секса сказать. Но опять же, не в обидной форме!
автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Клевотница• 10 ноября 2021
Какая вы бабушка? Бабушка точно знает правила написания приставок при-/пре-. А вам двойка и на пересдачу

Грибной_Дождик• 10 ноября 2021
Мужиг сморозил дурость.... А Вы продолжайте дальше раздувать,чтоб муж понял,насколько сильно Вы паритесь возрастом и что Вам реально за 40 и что Вы уже старенькая.... Он так не думал,но увидев,как Вы подняли бучу,понял что та и да,старуха
Замороженная селедка• 10 ноября 2021
А Нафига вы волосы всякой хренью перед сексом мазали, еще б маску огуречную для пущей привлекательности
автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Недёшевый флюид купила. Мой парикмахер посоветовал. На запах он нейтральный.
Замороженная селедка• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну вот ваш муж и оценил
Аноним_Русалка• 10 ноября 2021
Муж дурак.Я бы нашла что ответить.
Миззери• 10 ноября 2021
Ну вы даёте, я бы прикалываться начала и называть его касатиком и яхантовым полевые игры это забавно
А у вас секс из-за такой фигни обломился?) ну вы даёте, вроде ж не 20 что бы впечатлительной такой быть
У нас и не такие высказывания бывают
Миззери• 10 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я б ответила ему что-то обидное
Зачем?)) поприкалываться же можно
Миззери• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Блин, да что обидное было-то?
И нафига этот флюид если волосы после него на ощупь противные?
Эт вернячОк• 10 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Зачем?)) поприкалываться же можно
Обидным может быть и сарказм
Если я начну стебать, у него уже не встанет вообще
Нарисовалось• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Детский сад. ’Как у бабушки’ = ’быть бабушкой’?

Инфотуфелька• 10 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Некоторые постоянно морозят глупости, скорее всего автор устала от недотепы.
Ширли-Мырли• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Похоже он вами не наслаждается
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2021
Если б я бьіла не в духе и не хотела секса, точно так бы и поступила. А если б и настроение хорршее, и сексу охота, сказала б, что он сам дедушка, и мы б поржали. Еще б и ’семейную’шутку из этого сделали.
Так что не фиг валить на мужа свое плохое настроение.
Рыжик-пыжик• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А что за флюид? Мне надо волосы пожёстче сделать, а то они у меня и без флюидов сильно мягкие, а с ними вообще прилизанными выглядят.
Пенсіонер• 10 ноября 2021
Дааааа..
Не буду• 10 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Ну и зачем наехали на автора? Может, она все правильно написала - действие происходило ’при людях’, потому то и настрой пропал
Играю_на_кларнете• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да
А так как бабушка...
жар-птица Нюра• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да
Вы забыли спростить : у вас тоже так? Или: у кого такое было?
жар-птица Нюра• 10 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я б ответила ему что-то обидное
Что член маленький, да?
жар-птица Нюра• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Муж дурак.Я бы нашла что ответить.
Думаю, вы давно не замужем
Заместитель автора• 10 ноября 2021
Мне бы тоже не понравились волосы как солома. Если б муж решил сделать укладку😀