Ромашкинная• 10 ноября 2021
33 года и появилось вот это
Похудела на 15 кг. И появились морщины. Очень не красиво. Делаю масажи но толку нет. Как от этого можно избавится. Что колят обычно, никогда ничего не колола. Спасибо.
Конфиденциальность• 10 ноября 2021
Я в 41 похудела на 7 и потом умышленно наела их назад, под глазами образовались впадины(
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ для220В
Возраст🤷♀️ мне 32 тоже есть, колоть не буду
И такое хотела услышать
Мудрецыха мира сего• 10 ноября 2021
Ответ для220В
Да ладно возраст, мне 37 и таких морщин нет
Угадайс• 10 ноября 2021
Расслаблять и тонизировать мышцы лица.
Резкое похудение приводит к потере жировых пакетов лица и обвисанию
Сиреневенькая• 10 ноября 2021
Ну так, с лишним весом лицо как блин было, щас сдулось, вот и морщины.
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Расслаблять и тонизировать мышцы лица.
Похудела не умышленно. Не стремилась к этому((
Простецкая• 10 ноября 2021
Где там морщины? Обычный залом после похудения. Ничего требующего кардинальных мер не вижу.
Девушка Прасковья• 10 ноября 2021
Гарне обличчя, де ви там ’дуже негарно’ побачили’? Боїтеся вікових змін, то йдіть до профів, вони вам програму складуть, нашо вам той форум
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вес был 63 рост 160. Впринципе мне норм было. Сейчас 48 и будет ещё меньше и вот это вот все((
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Да, это залом. Спасибо успокоили)
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Дякую. Можливо треба піти ніколи не була. Може є апарати яки розгладжують це
Сиреневенькая• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну не критично, у меня слегка такие появились в 33, когда посмеюсь, то видно. Тоже вес 49 при росте 163. Я ничего не буду делать с лицом, боюсь, у меня от обычных масочек и пилинга у косметолога были последствия. Здоровье важнее.
Сладкий лимончик• 10 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Давайте фото,говорить можно что угодно
Сладкий лимончик• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
А чего будет еще меньше?
Мудрецыха мира сего• 10 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Давайте фото,говорить можно что угодно
Сейчас я побегу доказывать что-то незнакомой женщине, смешно)
Угадайс• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Лицу все равно
Меня прет))• 10 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Все разные, Вы не находите?! Если у Вас такого нет, это не значит, что у других также.
Сиреневенькая• 10 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Потому что обычно такие как вы себя изрядно переоценивают, в Реале там на фотках обычные жиночки под 40, а самомнения…
Угадайс• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
А что случилось? Вы здоровы?
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А чего будет еще меньше?
Ну падает к сожилению. Мой вес стандартный 44-45. На антидепрессантах наела до 63. Врач отменил ,два года пила. И вес стал критически быстро падать
Мудрецыха мира сего• 10 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
А чего вы кричите?)
Моя косметолог говорит, что пока у женщин не наступила менопауза, то в порядке не иметь морщин. Конечно опускаем тех, кто тяжело физически работает, все время на солнце итд.
Автор резко похудела и причина в этом.
А вовсе не в возрасте как написали выше.
Автор резко похудела и причина в этом.
Мудрецыха мира сего• 10 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Это вы меня оценили через призму того что сами видите в зеркале)
Покращена• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
А зачем вы так сильно худеете?
Карамбулкул• 10 ноября 2021
Автор, вы красивая. Старайтесь не спать лицом в подушку, что бы не усугубить. А обычно ставят филлер, но вам он не нужен.
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
А что случилось? Вы здоровы?
Антидепрессанты пила поэтому нажорла жир, сейчас не пью уже три месяца. И за три месяца -15 кг
На морозе• 10 ноября 2021
У меня тоже в 33 так, без связи с похудение. А на шее вообще капец, лет на 50 вид
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляПокращена
А зачем вы так сильно худеете?
Оно само худеется ( после отмены антидепрессантов