Блoшка-матрешка• 10 ноября 2021
Девочки,я уже не знаю что делать
Месяц ищу поставщиков различных товаров,нашла много товаров от производителей и кто напрямую заказывает с Китая.Могу продавать только в интернете,на стационарный магазин денег нет.Многие поставщики работают по дропшиппингу,некоторые только оптом.Есть разные направления,детская и взрослая одежда,игрушки,спорт товары,разная мелочевка.Но все торговые площадки платные.У меня уже нервный срыв,я уже на olx проплачивала объявления,попробовала выставить разные товары.И в инстаграм сделала страничку.Не знаю что вообще сейчас продавать.Вроде и спрашивают ,но особо ничего не покупают.Вот думаю на проме что-ли пакет купить или в инстаграм вложить деньги.Так не знаю какую отрасль выбрать.Муж вообще не поддерживает.Раньше занималась аксессуарами к телефонам это было до декрета.Больше этим заниматься не хочу,так как последний год были совсем плохие продажи.Я уже от безысходности просто целое утро плачу,есть тонна информация,много товаров,а что с этим делать не знаю.Сразу напишу работать могу только на дому ,на то есть обстоятельства .Дайте совет.
А_Шо_Такое• 10 ноября 2021
Одежда мертвым грузом, я он пуховик продаю дешевле сем купила, с бирками и тишина, вещи все выбрасываю то что раньше продавалось
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Вы в Инстаграмме рекламу запускать умеете? Без неё никуда.
Да,прошла курс,могу
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну кому нужно это китайское барахло?)
Идите на нормальную работу)
Так куда я могу пойти?Я пошла,на 4 день выгнали,потому что позвонили с садика забрать ребёнка.4 дня ходит,потом ротовирус,коксаки,корона.У меня уже просто нервы не выдерживают.Я хочууууу работать
палка-копалка• 10 ноября 2021
Муж продает антиквариат с европейских блошиных рынков (тоесть эконом сегмент). Нормально продается. Наценка бывает и до 500 процентов доходит
АгатаХристя• 10 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У всех дети. Есть няни, бабушки. У нас в офисе все выходят с года, чтобы не потерять работу и берут няню.
А как ещё?
А надеяться продавать какое-то барахло, блин, ну это вообще несерьезно. Сейчас мир перешёл на осознанное потребление и такого будут покупать ещё меньше и меньше
А как ещё?
фрау Гитта• 10 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Какой размер? М или ж?
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Благодарю
Без комплексов• 10 ноября 2021
сейчас хорошо с деньгами у продажников только мошенников. Те на плаву
А_Шо_Такое• 10 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Какой размер? М или ж?
Женский, на наш 44, тоесть ходовой. Самое смешное, что на сайте его разгребают , а тут в продавалке и на олх висит дешевле и бесплатная доставка и тишина)))
Мизимец• 10 ноября 2021
сейчас в торговле глухо, к сожалению. Дети тоже - наша проблема, у меня нет бабушке или дедушек, когда иду на собеседование- сразу спрашивают возраст ребенка и если он ’садиковский’- спрашивают сразу о няне. Я даже няней хотела пойти в наш же садик, заведующая сказала, что в приоритете женщина с детьми постарше, так и взяли няню - женщине 50, взрослые дети. Соседка устроилась годом раньше няней в другой садик,(ее ребенок в том же садике), так ее заведующая не отпускала на больничный- ребенок с нурофеном и всеми лекарствами находился с ней в группе, кошмар просто
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
А как ещё?
Няня только приходила,100 грн час будни дни,в выходной 120 грн.Я столько не смогу зарабатывать,это около 1000$ в месяц.В этом городе только я,ребёнок и муж.И соседка,у которой своих двое детей может максимум час посидеть.А так даже к гинекологу беру с собой.Поэтому нужно что-то думать на дому.
АгатаХристя• 10 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
И в вашем городе все женщины с детьми на дома работают?)
Мне кажется вы ищите вторичную выгоду, вам не хочется вставать по утрам, ехать на работу, вечером домой снова и готовить.
Хочется просто открыть ноут и вуаля.
Все бы так хотели наверное))))
Хочется просто открыть ноут и вуаля.
Все бы так хотели наверное))))
Сусановна• 10 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да,прошла курс,могу
Не слушайте никого, что у людей нет денег, это оправдывающее мышление. Люди как и прежде готовы одеваться, одевать детей, покупают обувь, игрушки, что-то для дома. Просто надо уметь это продавать и запускать рекламу, чтобы был охват потенциальных покупателей. Я сейчас куратор на курсе по созданию коммерческих магазинов в Инстаграмме и вижу успехи учениц, которые с нуля запускают магазин. Да, надо работать и стараться, но продажи будут сидя дома, тем более что многие не могут пойти сейчас в масмаркеты и они будут переключаться на товары онлайн, спрос будет только расти.
Даже я сейчас очень много одежды покупаю через интернет - раньше было лень идти в магазин, сейчас это уже необходимость.
ШапкаУшанка• 10 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Читаю, одежда мёртвым.... актуально
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Я Вас на 100% понимаю, с ребёнком очень тяжело найти работу.Если нет рядом бабушек/дедушек.Элементарно все работы в основном до 19:00-20:00.Это разве ребенку в садике и жить.
Copy-Paste• 10 ноября 2021
Ответ дляСусановна
’многие не могут пойти сейчас в масмаркеты и они будут переключаться на товары онлайн’
Сами поняли, что сказали? Куратор )))
Вы еще чему-то людей учите, да?
Сами поняли, что сказали? Куратор )))
Вы еще чему-то людей учите, да?
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Хочется просто открыть ноут и вуаля.
Все бы так хотели наверное))))
Хочется просто открыть ноут и вуаля.
Все бы так хотели наверное))))
Не знаю за всех,но в нашем доме с детьми никто не работает.Есть только одна мама зумбу ведёт,няня 3 раза в неделю приходит,пока она на занятиях
Веснушка• 10 ноября 2021
я останні пару років покупки роблю через пром, знахожу там потрібні товари дешевше ніж на розутці, кідстаф, шафі, ОЛХ та інших площадках.
Сусановна• 10 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Сами поняли, что сказали? Куратор )))
Вы еще чему-то людей учите, да?
Сами поняли, что сказали? Куратор )))
Вы еще чему-то людей учите, да?
Удалено администрацией...
Copy-Paste• 10 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Что именно я должна была понять из вашего бреда, ’куратор’? ))) Слово массмаркет? ))) Вы его представляете как Зару и Сильпо?
Позаводят интернет по хуторам и как давай кураторствовать))
ОченьПриятно-Царь• 10 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да,прошла курс,могу
в инстаграмме без рекламы вообще не покупают, или единицы. там площадка бесплатная, что вам мешает за все это время уже бы выложили товар, вместо того, чтобы плакать
фоткайте, выкладывайте, набирайте подписчиков.
на проме продажи в разы лучше, но там надо платить процент с продажи, деньги на их счету должны быть всегда. и будьте готовы, что первые пол года вам только надо будет оплачивать счета и рекламу, пока раскрутитесь.
ОченьПриятно-Царь• 10 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
А как ещё?
ага, особенно шопоголики, скупающие все без разбора, вдруг перестали это делать. или любители поесть, у которых из развлечений одна еда, вдруг есть перестанут и даже похудеют
все как было, так и есть, другое дело денег меньше. кризис
Чебурастик• 10 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да,прошла курс,могу
А где курс проходили? Без рекламы инсту не раскрутить, мне здесь писали что платят 20 дол.в день за рекламу.
Чебурастик• 10 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
С ибея заказывает и здесь продает?