ГейТуда• 10 ноября 2021
Нормально ли что собака спит постоянно?
Последние дни спит напролёт сутками, за исключением прогулки, сейчас даже не встал, обычно я встаю , и он встаёт.. Вроде не старый, в феврале только 2 года будет. Лабрадор
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2021
Є породи сплячі, але лабр до них не відноситься, тим більше в 2 роки. Піроплазмоз викликає сонливість.
Пурген• 10 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да! Еле спасли мою таксу(((, клеща не снимали (, анализ не показал, но симптомы...было переливание крови, вот в октябре... очень страшно((
ГейТуда
• 10 ноября 2021
Ответ дляПурген
Ест? Пьет? О. Клещей обратотан? Моча светлая? Не пропустите пироплазмоз
Да, ест, пьёт, весёлый, обрабатывала 1,5 месяца назад.. да и клещей уже нет
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Кліщі є.
Пурген• 10 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
1,5 мес это давно и клещи есть, увы
Слизистые посмотрите. Выше написала, еле спасли мою малышку
Коко На Страже• 10 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Клещей нет? Они круглый год, как только солнышко пригреет они вылазят. Вчера был в клинике на прививке, видела собаку капали от пироплазмоза, клещ укусил…
Директриссимо• 10 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
кліщі є круглий рік.
пару років назад в січні в тойчика кліща з вуха знімала
ГейТуда
• 10 ноября 2021
Ответ дляПурген
1,5 мес это давно и клещи есть, увы
Не снимала я с него никаких клещей.., Разбудила🤣🤣 весёлый вроде, ходит хвостом виляет, но глаза всё равно сонные..
вареный_look• 10 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Клещи есть. Посмотрите десна. Если желтые - клещ
Коко На Страже• 10 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну на лабрадоре клеща сложно найти…. Возможно начало болезни только отсюда и пассивность у собаки… наблюдайте. Вы же все знаете, клещи по вашему наверное по Календарю ровно 31 августа все сдыхают в один день, так как лето закончилось…
Пурген• 10 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
И я не снимала....а еле спасли собаку. Жаль не могу видео кинуть где переливание крови
Пурген• 10 ноября 2021
Ответ длявареный_look
У моей были бледные, не жёлтые...но самый ужас слизистая век...фото выше кинула
ГейТуда
• 10 ноября 2021
Ладно.. тему закрываю, во двор выпустила, бегает с мячом. Может на прогулках устаёт, и пасмурная погода тоже влияет как- то на собак🤣
Пурген• 10 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Обработайте его