Налитое яблочко• 10 ноября 2021

Котик писает в лоток, а по-большому ходит под стол на кухне

Всем привет! В субботу взяли котика с улицы. Я купила лоток и специальный спрей, нанесла его на лоток, сверху наполнитель. Но вот уже третью ночь подряд кот сначала писает в лоток, а потом быстро бежит по-большому в кухню. То есть я даже не успеваю убрать лоток. Подскажите, как решить проблему? Ставить второй лоток?
Не прохожу мимо• 10 ноября 2021
Тоже так было, когда мне кота давали знакомые на передержку

Наверняка• 10 ноября 2021
Отпустить несчастное животное ссать и срать в любом приспичевшем ему месте.
Жидкость для снятия глаз• 10 ноября 2021
У знакомых на кровать гадил.мситл за что то.прямо под одеяло ,на простынь
Сиамская сороконожка• 10 ноября 2021
Кот таким образом может ’говорить’ о проблемах со здоровьем. Просит помощи, как умеет.
ПуФФынка_мисс• 10 ноября 2021
Я брала из питомника и он писал в лоток, а какал в диван и при од ванной
Так длилось чуть больше года.
В итоге приучился.

Автор, поставьте кошачьему два лотка
ПуФФынка_мисс• 10 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Или характер свой показывает
Я-ваш шанс• 10 ноября 2021
Нашей 2 года, так и не научилась порядку. Может месяц ходить в лоток, а потом насрать на подушку. Отправили в село, теперь среди под кустиками. Пришлось менять все, даже диван
ХикориДикори• 10 ноября 2021
Брали у волонтёра. 1,5 года писает в лоток, какает на пол посреди кухни
Сиамская сороконожка• 10 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Или характер свой показывает
Очень навряд ли, скорее болезнь.

ЖующаЯКонфету• 10 ноября 2021
Второй лоток попробуйте поставить. У меня было два кота и по лотку определила на каждого (я так думала), а они в один дружно писяли, во второй какали.
Зефирная попка• 10 ноября 2021
1.проверьте здоровье .2.поставьте второй лоток .3.смените наполнитель .4.возможно , кот в сильном стрессе и просто боится .
Ms. При теле• 10 ноября 2021
Поставьте под стол лоток на первое время
Омлетик• 10 ноября 2021
Моя писает в лоток, какает на пол, но все это в туалете. Кладу ей туалетную бумагу на пол, ходит на неё. Она в половине случаев ещё и заворачивает какашки в эту бумагу
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Очень навряд ли, скорее болезнь.
Какая?
ЯНаПэПэ• 10 ноября 2021
Второй лоток
Единорог_помог• 10 ноября 2021
Плюсую за второй лоток.
ДваДваВосемь• 10 ноября 2021
Близко сталкивалась с 2 котами, оба писали в лоток без промахов, а какали через раз: в лоток, потом за телевизор, в кладовку, на балкон.
Думала, что это у большинства такой бзик.
ФрекенБок• 10 ноября 2021
Второй лоток под стол. Потом постепенно перемещайте его по направлению к первому.
Виниловая пластинка• 10 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Спасибо за идею. Попробую.

СССРовна• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зачем такие проблемы или вам нравится жить с какашка ми котов
младокошкина• 10 ноября 2021
Ставьте второй лоток. Моя кошка тоже не какает в пописанный песок.
БезобидныйКрокодильчик• 10 ноября 2021
Два лотка временно. Или закрытый лоток
БезобидныйКрокодильчик• 10 ноября 2021
Место на кухне тщательно замывать чем-то с хлором, потом протереть промаслом цитронеллы или чайного дерева или лимона и котику это демонстрировать периодически
Берюковна• 10 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
у меня два лотка , а какает все равно рядом, коту 4 года,пару раз было в лоток,хвалили его,но не доходит до него что так нужно делать всегда
младокошкина• 10 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Я автору писала если что.
Берюковна• 10 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Я автору писала если что.
я тоже писала автору,а у вас я не должна спрашивать где я могу написать и что два лотка то не всегда помогает.
младокошкина• 10 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Вы мне писали. Мне не нужны ваши ответы. Когда хотите писать автору, не нажимайте ответить под моим сообщением. Просто пишите автору.
Яйцеголовая• 10 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
не можна обробляти місця кошачих промахів хлором, це ще більше їх приманює на це місце
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Какая?
К сожалению, в таких случаях, кошки выдают какашки без гравировки с названием болезни.
Яйцеголовая• 10 ноября 2021
і ще автор, кіт в стресі, тому просто спостерігайте пару тижнів, поставте ще лоток з іншим наповнювачем в кухні.
і віднесіть кота до вета