Ду да ду да ду• 10 ноября 2021

Мамы, есть вопрос

Посоветуйте пожалуйста, какую курточку на зиму купили ребенку? в продавалке много всего reima, lenne, topolino,pidilidi, всякие парки. Какая у вашего ребенка теплая и легкая, ищу не громоздкую
Я_на_кожухе• 10 ноября 2021
Купила ленне. Не очень люблю их модели, но на ребёнка хорошо села и мне понравилась по толщине не очень тонкая, но и не громоздкая . Нам три года

Пупс• 10 ноября 2021
Густи пальто в школу и Оутвенчур на улицу.
ОноВамнадо• 10 ноября 2021
Crivit зимнюю лыжную
ОноВамнадо• 10 ноября 2021
И С&А понравилась
автор Ду да ду да ду • 10 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Crivit зимнюю лыжную
не мерзнет в ней ребенок?
ОноВамнадо• 10 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
не мерзнет в ней ребенок?
Тоже думала, что будет в ней холодно, огда она пришла, очень выглядит тонкой, но нет, не мерз вообще, всю зиму отходил сын. Но он и не мерзляк в принципе
ОноВамнадо• 10 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
не мерзнет в ней ребенок?

автор Ду да ду да ду • 10 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
я их смотрела, но они мне чтото совспм тонкие показались
МойНеТакой• 10 ноября 2021
У дочки ленне