Ноунэйм• 10 ноября 2021

Эпопея с перчатками продолжается. Вчера просили 600 пар.

Сегодня уже 500. Теперь звонит мне Антонина.
Предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3024805
Переадресовала ее на представителя фабрики.
Будут новости напишу.
Или какой-то новый развод, или ...не знаю.
Так много обманщиков, что, возможно, честных людей подозреваю.
Комиссия50%• 10 ноября 2021
Зачем нам эта информация?
автор Ноунэйм • 10 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Зачем нам эта информация?
Вам незачем. Зачем в тему зашли?
Вчера было интересно другим.
Вообще, пишу, чтобы другие не попались, если развод.
А вас сюда никто насильно не звал.
Коренная киевлянка• 10 ноября 2021
Берите полную предоплату и не морочте голову.
автор Ноунэйм • 10 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Уже сказала, что предоплата 100% . Согласны. Беседуем дальше.
соева-сысоева• 10 ноября 2021
пусть деньги скидывает на карту, и проблем нет)
учтите, если дадите номер карты, могут звонить урки, представляться банком/прокурором/чертом лысым и просить подтвердить перевод. шлите смело нах!
автор Ноунэйм • 10 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Не могут на карту. Им нужен счет ФЛП. Поэтому переадресовала их прямо на фабрику. Девочек там предупредила.
автор Ноунэйм • 10 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я свой телефон, который привязан к карте, нигде не свечу. Так что если начнут наяривать на контакты из открытого доступа - 100% мошенники. В банке мои телефоны для общения никто не знает.
ТеодорБастард• 10 ноября 2021
Хм. Это ж и меня кто то мошенницей считает... Ищу кто мне произведет 200 пар домашних вязаных носков до 15 декабря.
автор Ноунэйм • 10 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Дай бог всем таких покупателей, как Вы).
меня просто так уже разводили. 40 шапок из натур. меха заказывали). Потом просили подойти к банкомату и сделать какие-то операции и код на телефон поймать.
Котик-Пупсик• 10 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так разве это значит, что теперь все подобные заказчики мошенники?
Котик-Пупсик• 10 ноября 2021
у меня когда-то 60 пар кед хотели заказать - танцевальному коллективу.
автор Ноунэйм • 10 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Нет, про всех не стоит. Но если обжегся один раз - потом осторожность не помешает.
Котик-Пупсик• 10 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну тогда было бы резоннее сначала довести до конца историю - а потом нам рассказать, если это реал мошенниччество
автор Ноунэйм • 10 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А у меня был заказ на 12 корсетов. Тоже для танцев.
автор Ноунэйм • 10 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Иногда, резонно получить советы во время беседы. Форум так и называется - ’Советчица’
Котик-Пупсик• 10 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тогда я бы писала в первой теме. а то перейдите туда, чтобы понять что было. а потом еще третья тема по мотивам второй
автор Ноунэйм • 10 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Старые темы вниз убегают. Кто их там видит?