Я_и_моя_собака• 10 ноября 2021
Ті хто сидить 7-10-15 років в бекреті, що вас дивує?
Як можна свідомо роками бути залежним від іншої людини?
Обслуговувати її, готувати, прати, прибирати, няньчити двтей і тепіти приниження тільки тому що тобі не буде де жити і за що їсти?
ничевока• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У мене власна споава
Ну Она тоже подразумевает Ваше участие и присутвием, может не с 8 до 17, но ответственность не уменьшает точно
Я_и_моя_собака
• 10 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Автор, вам нужна помощь? Вас заставляют сидеть в декрете?
Вам скучно? Или что? Нет своей жизни?? Вот что???
Что вас заставляет создавать такие глупые темы и обсуждать других?
Что Вами движет??
Те саме що і вами коли ви в них заходите
Му ма му ма му• 10 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
У меня массимо и я не работаю, вот нежданчик
Ну вы исключение, обычно в темах о покупках вопли откуда деньги
Топтунша• 10 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Засада)
Я_и_моя_собака
• 10 ноября 2021
Ответ дляничевока
І що?
Дуболом• 10 ноября 2021
Я не терплю унижение, меня никто не унижает. 12 лет в браке. Не работаю, пыталась, с детьми совмещать не вышло. Свое дело, так накрылся с ковидом.
Бритоножка• 10 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да, было дело, я недавно пуховики и куртки показывала тут, просили, был в той теме вопрос откуда деньги на массимо
Не буду• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вас моє питання не стосується і я не писала що у всіх так
Вы написали про всех, кто сидит дома. Но в 90% дома сидят годами те, кто могут себе это позволить.
Я не в теме• 10 ноября 2021
Я не работаю потому, что НЕ ХОЧУ И МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Муж зарабатывает отлично, свой огромный дом, 2 сыновей. Я ни в чем не нуждаюсь, забочусь о своей семье, мне это в КАЙФ. Не терплю никаких унижений. И да мне не скучно и я не деградирую. У меня очень много времени на себя. Я кайфую от жизни, а не прозябаю в офисе с утра до носи, как в рабстве. И можно подумать, работающая женщина освобождена от всех своих семейных обязанностей и не терпит уеижений только потому что она работает. Бред
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Откуда эти стереотипы?) Работаю удалённо. Графика нет) Терпеть унижения от кого либо - вообще не моя тема. Это вы о чем?
Так это не у меня ,а у автора.
Бокс-орун• 10 ноября 2021
При чем тут ’приниження’??
Те, кто ходит на работу, не убирают, не готовят и не занимаются детьми? Серьезно? )))
Я для себя решила, что я не лошадь: что-то одно - или дом, или работа. Муж любит, обожает, по ресторанам водит, на курорты возит, подарки дарит, во всем помогает. Даже еду готовит. Всем бы такие ’приниження’.
Му ма му ма му• 10 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
А если тема про духи или косметику, то вообще
Раздражевская• 10 ноября 2021
Я работаю дома!У меня два кота и муж понимает как мне с ними тяжело.Помогает по дому,моет горшки ,готовит когда я устаю.Да,он нас обеспечивает,но я устаю не меньше
Сыро_Ежка• 10 ноября 2021
Мы все от кого-то зависимы. Одни от мужей, другие от работодателей. Так что не нужно тут фыркать и строить непонимание.
Ms. Откровенность• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
а потом обижаться на работодателей что их с декретными мозгами никуда брать не хотят
А я читала , что наоборот в декрете как раз норм мозги) Всех организовать, быт, закупки, готовку, кружки и т д и т п. мозги работают нормально) Это я про мам, которые действительно занимаются домом и детьми, а не в телефонах
Детектор лжи• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ответьте на вопрос. Интересно
Мною движет желание вас природить. А может даже пожалеть
А Вами?
Берегу и стерегу• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Де я написала слово « всі»?
Вы свой пост корявый перечитайте. Вы ж там ко всем декретчицам обратились. По вашей версии, все рабыни плиты и мужа-абьюзера. А вы вся в белом с власной справой)))
Я_и_моя_собака
• 10 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Мене тут шокувало:
Була. Ема, попросили сказати які в кого окуляри від сонця. В мене 2 шанель і одні гуччі, накинулись всі що я обманюю, потім що це підробки, просили докази що це оригінал

Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так это не у меня ,а у автора.
Потому что крайности у нас тут все используют) Вот и у автора: не работаешь - значит унижаешься перед мужем. В комментариях другая крайность: работаешь - значит лошадь. Тем временем истина где-то посередине
Дуболом• 10 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вот а то понапридумывали про деградацию в декрете. Там наоборот работает логистика и пр будь здоров. Ни на минуту не отвлечься и расслабиться нельзя.
Бритоножка• 10 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Есть такое , но тут уж как кому повезло в жизни, кто-то сам заработал и я считаю молодцы такие женщины, кого-то муж обеспечивает и в этом тоже нет ничего зазорного, а кто-то живет на минималку и только мечтает о духах. Все люди разные и достаток у всех разный. А мужья могут унижать как и бедных так и богатых
Я_и_моя_собака
• 10 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Ласунка• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну так я теж у декреті сижу. І буду ще довго бо так потребує стан дитини. До цього працювала 15 років.
Моя кума у декреті 15 років- власний бізнес яким управляє чоловік. Квартира,машина-записана на неї. Вона особисто не працювала жодного дня в не розуміє навіщо це якщо чоловік працює і майно на ній. Це її особиста справа.
Я отримувала кайф від своєї роботи і сумую по ній, але життя внесли свої корективи.
А
Му ма му ма му• 10 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Это да, но муж сегодня есть, а завтра может и не быть.
Если это обычная среднестатистическая женщина, без недвиги и счетов, она очень сильно рискует тупя дома
Оцененная• 10 ноября 2021
Автор. К чему Ваша тема вообще?
Вам хорошо? Живите себе спокойно. Зачем лезть в чужие жизни?
Тут надолго• 10 ноября 2021
Автор, не зрозуміла питання Вашого, майже 8 років в декреті, політ нормальний.
Я_и_моя_собака
• 10 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Автор. К чему Ваша тема вообще?
А вам в чужі теми?
Бритоножка• 10 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Так можно сказать и о жене сегодня есть, а завтра нет.
Детектор лжи• 10 ноября 2021
Адекватный взрослый человек понимает, что нужно заниматься своей жизнью. И не обращать внимание на мнение других и тем более не давать свою оценку, которую не просили. Все живут по-разному, в меру своих возможностей и уровня развития. Иногда те, кто не зависит от мужа, а зависит от директора некой фопки (не бизнесвуменши) живут куда хуже и менее счастливо, нежели зависимые от мужа декретчицы, о которых, вы, автор, пишите в старт посте