Я_и_моя_собака• 10 ноября 2021

Ті хто сидить 7-10-15 років в бекреті, що вас дивує?

Як можна свідомо роками бути залежним від іншої людини?
Обслуговувати її, готувати, прати, прибирати, няньчити двтей і тепіти приниження тільки тому що тобі не буде де жити і за що їсти?
Пожарник• 10 ноября 2021
Що таке бекрет?

Я тут с краю постою• 10 ноября 2021
а потом обижаться на работодателей что их с декретными мозгами никуда брать не хотят
Му ма му ма му• 10 ноября 2021
А потом тут пишут, откуда у вас деньги на духи и Массимо?!!!))
Армейская• 10 ноября 2021
Дивує, як можна не вичитати своє повідомлення перед публікацією.
Ласунка• 10 ноября 2021
А чого ви так вирішили?не у всіх так. Я в декрету 5 років. Є заощадження, девіденти і власна нерухомість. Є потреба сидіти в декреті з дитиною. Виконую домашні роботи за власним бажанням. Чоловік допомагає.
автор Я_и_моя_собака • 10 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Зачіпила за живе?))))
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2021
А вы прям счастливица)С 8.00 до 17.00 на роботе,а потом прибираєте, нянчите,обслуговуєте і терпите приниження
Изподтишка• 10 ноября 2021
Я думала в брекетах сидят столько лет
Любительница• 10 ноября 2021
Это кто там унижения терпит? Они сидят дома не от плохой жизни, а от достатка

Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это моя сестра)) Всегда говорит: повезло тебе, сумка новая. В смысле повезло?)) я ее заработала, а она не работала никогда
автор Я_и_моя_собака • 10 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Вас моє питання не стосується і я не писала що у всіх так
Ms. Android• 10 ноября 2021
Такое, каждому своё. Я в декрете не сидела с малой. А сейчас перевели на удаленку, блин какой кайф. Почти декрет), не хочу в офис
ничевока• 10 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
😂😂😂
автор Я_и_моя_собака • 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я не хожу на роботу
І нічого не терплю
Сегодня я не я• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зачіпила за живе?))))
Редактирование сообщений уже ввели.
ничевока• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не хожу на роботу
І нічого не терплю
Почему не ходите?
СиренаФеоктистовна• 10 ноября 2021
А Вы на дядю пашете с 9.00 до 18.00? Кайфуете?
И не для всех забота о семье , это унижение. Не судите по себе.
Берегу и стерегу• 10 ноября 2021
А вы считаете, что все, кто дома сидит, терпят унижения? У меня все отлично. Живем в квартире, которую муж по покупке записал на меня( да-да, знаю, что это ничего не значит, но все же- это моя квартира)). Занимаюсь детьми и отлично себя чувствую. Особенно сейчас, когда вы все рвёте одно место как и с кем оставить детей на дистанционке, мы спокойно учимся дома.
Армейская• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зачіпила за живе?))))
Звісно, я лінгвіст та перекладач за освітою. Мій грамар-наці плаче🙈

Ответ дляЯ люблю транзисторы
Откуда эти стереотипы?) Работаю удалённо. Графика нет) Терпеть унижения от кого либо - вообще не моя тема. Это вы о чем?
автор Я_и_моя_собака • 10 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в мене моя тітка така: тобі добре, повезло, хата, машина
автор Я_и_моя_собака • 10 ноября 2021
Ответ дляничевока
Почему не ходите?
У мене власна споава
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не хожу на роботу
І нічого не терплю
То ви теж декретчиця?Ааа,ви бізнес вумен, то у вас,напевно,цілий штат слуг?Готують,прибирають, няньчать і обслуговують чоловіка?
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Та это люди такие. Я уже не слушаю даже)))
Топтунша• 10 ноября 2021
Не работаю, наконец наслаждаюсь жизнью. Про прыныження не поняла.
автор Я_и_моя_собака • 10 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Де я написала слово « всі»?
Топтунша• 10 ноября 2021
Про дывуэ не поняла.
Бритоножка• 10 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У меня массимо и я не работаю, вот нежданчик
КинДза• 10 ноября 2021
Ну не все же ломовые лошади. Некоторые живут для себя, счастливо и не напрягаясь
Детектор лжи• 10 ноября 2021
Автор, вам нужна помощь? Вас заставляют сидеть в декрете?
Вам скучно? Или что? Нет своей жизни?? Вот что???
Что вас заставляет создавать такие глупые темы и обсуждать других?
Что Вами движет??