Где тут 0?• 10 ноября 2021

А вы любите только своих детей, а чужие раздражают?

Результат:
вже голосів: 179
117 (65.36%) Люблю только своих
27 (15.08%) Люблю только послушных
18 (10.06%) Не люблю детей вообще
17 (9.5%) Люблю всех детей
harchushyn• 10 ноября 2021
Мене й мої інколи ’роздражают’)))

Ванна Тазиковна• 10 ноября 2021
Люблю своего есс-но, а чужие не раздражают,за ситуативным исключением
Интимная• 10 ноября 2021
Чужие прям выбешивают
Сегодня сержусь• 10 ноября 2021
если чужие тихие лапушки, то люблю таких, но таких наверное 0,00000000000000001 %, если шумные, визгливые,неадекватные или в обосранных памперсах, уничтожить готова.
Запретный фрукт• 10 ноября 2021
Не раздражают, но не умиляют. Особенно , если не умеют себя вести . К малышам это не относится.
Марафетчица• 10 ноября 2021
Свои тоже раздражают. Но чужие вообще бесят.
Ло Шарик• 10 ноября 2021
К чужим отношусь нейтрально, если они спокойные. Невоспитанные очень раздражают.
Люблю только своего)

постою_послушаю• 10 ноября 2021
Несколько лет как я перестала видеть в детях детей. Для меня они маленькие люди. При чем это именно те люди, которые будут у штурвала жизни когда я буду дряхлой и немощной. И нет, не раздражают. Присматриваюсь к ним, с любопытством наблюдаю.
Швабристка• 10 ноября 2021
По разному, дети же разные, как и взрослые. Меня и взрослые некоторое раздражают))
Швабристка• 10 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну обосраный памперс точно не вина детей, в силу возраста они просто не могут его себе поменять, чтоб вас не раздражать.
Резвая лошадка• 10 ноября 2021
К чужим безразлична. Раздражения нет.
Катастрофа• 10 ноября 2021
Люблю только послушных. Непослушных прибить готова. Но сдерживаюсь.
Запретный фрукт• 10 ноября 2021
’ Мяяяямяяя, ну купииии, ааааа, хааачуууу сееесть,
хааачуууу к окошку, хааачуууу , ааааа’ ....
к.Буланова• 10 ноября 2021
Я положительно отношусь ко всем детям, но трепет и умиление испытываю только к детям двух моих близких людей, и к своей теперь дочке.
Редиска Я• 10 ноября 2021
Свои тоже иногда раздражают.
Зубачистка• 10 ноября 2021
Терпеть не могу чужих.
Своих люблю.
Стараюсь не светить где детей много. Бесят.
Ацетилсалициловая кислота• 10 ноября 2021
Своих люблю. Чужие не раздражают.
Сегодня сержусь• 10 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
ну в силу возраста они и рты свои визгивые закрыть не могут, так что это все должен кто то терпеть?
Проработник• 10 ноября 2021
Только своих, но бывает и чужие симпатичные толковые думающие детки нравятся

Кашка-маняшка• 10 ноября 2021
Люблю детей. Особенно люблю наблюдать за подростками. Они смешные, такие , думают, что уже взрослые , но они мудрее нас в чем-то, молодцы. Малыши тоже классные, даже те,которые в магазинах истерят))) не знаю, я просто вижу в них наше будущее, они вырастут и будут взрослыми тетями и дядями, а сейчас их время ’быть детьми’ и делать ошибки, учиться, капризничать. Это нормально.
Матраскин Брат• 10 ноября 2021
Нейтрально отношусь, не раздражают и не мешают
Швабристка• 10 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Взрослый адекватный человек может просто отойти в сторону и не наблюдать за таким ребенком, а не убивать его
Ответ дляШвабристка
Тут не только адекватные пишут)
Я_поехала• 10 ноября 2021
Не выношу чужих детей, желательно чтобы они не приближались ко мне метра на 2
И.О. человека• 10 ноября 2021
Моего ответа не было в голосовании ) своих детей естественно люблю и люблю племянников/ племянниц. Чужих люблю выборочно. Не объяснить. Вот к каким-то у меня теплое отношение, некоторые бесят. Причем это не зависит от воспитания. Просто душа лежит к некоторым детям
парИла я парИла• 10 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Наше будущее? Это как? Моё будущее это яи моя семья. Заработаю, построю карьеру - все будет. Воспитаю хорошо детей - будет помощь. А на чужих детей чего надеяться? Мы ж им чужие люди...тут и своим половина не помогает.
Кастрюлька• 10 ноября 2021
Люблю своих, хорошо отношусь к детям друзей, ровно отношусь в чужим. Иногда бесят как свои, так и друзей так и чужие
ЯниЯ• 10 ноября 2021
бесят все, своих нет потому
постою_послушаю• 10 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
вентиляторная• 10 ноября 2021
Своих люблю очень,к чужим нормально отношусь,не помню,чтоб кто то прям раздражал