Голодаю• 10 ноября 2021
Игра в кальмара объясните
Я держалась,но все же решила глянуть,сдалась,пошла за толпой)))
Остались вопросы
1.К чему история с полицейским?И типа его брат жил в какой то комнатушке,пропал и оказался прям ведущим,типа первым челом?Нафига брата убил,вообще эту линию не поняла
2.Почему главный герой не нашёл мать подруги и не отдал ей сына,а отдал бабуле?
3.Что за концовка?
4.Дед получается рисковал,ведь его могли пришить и игра была нечестной так,как он помогал получается,и тянул главного героя?
И какой смысл вынесли с фильма?Я думаю есть и поучительные моменты
Остались вопросы
3.Что за концовка?
Госпожа_тамагочи• 10 ноября 2021
Нетфликс канал распространенный, но фильмов там норм мало. Раскручивают рекламу вот такого, что бы толпы смотрели и нетфликс держался в топе
курасаны• 10 ноября 2021
Вообще фильм лично мне так себе. Не шедевр. Есть интересные моменты, но идея не нова и достаточно плоская. Ни о чем задуматься не заставляет. Никаких моральных выводов нет. Жестокость, мозги, кровь.. Ну такое.
Подскажите плиз• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дед всякие фишечки говорил, чтоб выиграть можно было.
Он был не пристегнут браслетами к канату
Быстровочка• 10 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
3.типа будет продолжение?че главный герой не угомнился и не сел в самолёт?
4.а ночью в заворушке могли
Писали, что продолжение будет, но когда пока неизвестно
курасаны• 10 ноября 2021
Больше как-то оставил впечатление фильм ’Платформа’. Тоже много жесткача, но у меня родилось много социальных аллегорий после просмотра. Много мыслей.
Голодаю
• 10 ноября 2021
И ещё,финалист тоже выбесил,убил индуса,мужика по стеклу,который шарил ,девку зарезал и потом когда был шанс,сам себя,ну тупо
Голодаю
• 10 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Он же был в списках выигравших
Та эти все чун хан сан не запоминаю
курасаны• 10 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Я так поняла, что он был уже не огурчик. Они ж там поколошматились нормально так. Он уже там еле дышал.
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Первый пункт - это нечто
А есть ещё варианты? Прям тут додумывают, что брат втянулся в игру и ещё всякую хрень
Просто перед гостями было стыдно за такого непрофессионального брата, пришлось пришить)
Я видимо не поклонница корейского кинематографа, мне было смешно смотреть, а в некоторых моментах прям Болливуд проскакивал. Жаль не пели)
Весенний Марафон• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну да. Не хотел раскрытия т.к. толстосумы в любом случае отмазались бы, а его бы убили. Брат же честный полицейский, отослал бы видосики везде.
Мне корейские сериалы, в принципе, нравятся, но этот местами раздражал. Такого понакручивали, что сами забыли где что нужно было закончить. Напоминает авторов фэнтези - книг, которые клепают циклы и к 3-ей книге забывают что было в первой.
Голодаю
• 10 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну опять таки,если он выиграл,то и он толстосум,неужели он боялся ?
Весенний Марафон• 10 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Да мало ли куда он дел те деньги. Может долги раздал. Там же все игроки в долгах, как шелках. Причем многие брали микрокредиты.
Голодаю
• 10 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вы шо,там такая свинка копилка
Весенний Марафон• 10 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Вы шо,там такая свинка копилка
И что? 1 млн вон = 847,35 долларов. Я не помню сколько там было в свинке, но сумма явно несравнима с деньгами, которые есть у випов.
КонхфЭдкаТузик• 10 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
38 миллионов долларов главный приз вообще-то был)). Примерно.
Нищеброд, да.
Весенний Марафон• 10 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нищеброд, да.
А я говорила, что нищеброд? Мы не знаем куда он дел те деньги и почему вернулся. И, в любом случае, он тем випам не ровня.
Боевая• 10 ноября 2021
а откдуда брался обслуживающий персонал?
Есть ощущение. что серий должно было быть больше, многие линии недораскрыты
Голодаю
• 10 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Тоже ведь надо быть подготовленным так спокойно убивать и сжигать тела
КарамбОлька• 14 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
1.я и не поняла,что он когда то выиграл,ооо,я тормоз
Почему брат выиграл,но не жил на деньги ,а пошел в ведущие?
Долгов же не было. Да и брат хороший рядом
КарамбОлька• 14 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да какой смысл? Сценарий на коленке клепали. То он подписал согласие, что его пустят на органы и кредиторы наседали, то год питался манной небесной и не снимал денег с карты. Такой бред.
:)))
Да, год шатался и за долги не пришили его