Семен Семеныч• 10 ноября 2021

Что подарить крестнику на 4 годика?

Девочки, подскажите, что можно интересного подарить крестнику на 4 годика? Бюджет до 2тыс
Смотрела треки hot wheels, больше идей не придумала. Посоветуйте что-то)
В шоколаде• 10 ноября 2021
Лего или аналог.

Бауди на ауди• 10 ноября 2021
Лего железную дорогу , мне кажется это безпроиграшный вариант
автор Семен Семеныч • 10 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
у него какая-то железная дорога уже была, не от лего правда, попроще
Неугомонная• 10 ноября 2021
Поищите в интернете гараж для машинок. Крупногабаритная, конечно, вещь, но если территория позволяет и у ребёнка ещё такого нет, то любитель машинок будет рад)
Фрося_Бурлакова• 10 ноября 2021
Лего.
Губной рояль• 10 ноября 2021
Автор, рассмотрите вариант нескольких подарков на эту сумму. В 4 года хватаются детки за все.Можно например купить грушу для бокса с перчатками и самокат, подарочный набор пластилина , мольберт
Каяспер• 10 ноября 2021
Магнитный конструктор, лего, столик для лего, самокат, велосипед, парта, шведская стенка +книга как дополнение к любому подарку