Сладко-соленая• Изменено 10 ноября 2021

Вы выбиваете из мужа деньги ?

Мой жмот просто капец,на все с боем даёт
Все ему -зачем ,это ещё есть и то есть
Кончено есть,когда я купила
А свои даже на еду жмёт
При том ,что доход у него выше чем в 5 раз
Ещё и детей хочет,уйду в декрет и на трусы не даст тогда
пу_пугренчик• 10 ноября 2021
Добровільно дає

Вездевлазиющая• 10 ноября 2021
нет
работает только он, я дома сижу и трачу деньги
Дон Пэдро• 10 ноября 2021
Да, жлобяра тот ещё
автор Сладко-соленая • 10 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Добровільно дає
Хороший у вас муж
Едимнаморе• 10 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Хороший у вас муж
Не покупайте
Гербалайф и Ко• 10 ноября 2021
у нас никто ничего не выбивает , нет денег у меня дает муж/ нет у него даю я
Безникая• 10 ноября 2021
Его карта у меня. Наоборот он у меня просит.
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
приносит. все отдает, просит на сигареты и бензин
Акуна_Матата• 10 ноября 2021
У нас общий счет, но покупки делаем обдумано и сообща

Бандитка Сью• 10 ноября 2021
Муж у меня выбивает
Всех в сад• 10 ноября 2021
я работаю. если надо что-то крупное -говорю и обсуждаем. Выбиваю путешествия
Скелет дыни• 10 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А разве может быть иначе в семье?
Ласунка• 10 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Бабораб)
Телефон Рубика• 10 ноября 2021
Мой раньше такой был, просто труба, экономили на всем, а потом я поумнела и поняла, что экономить на себе нельзя, иначе он первый потом скажет, посмотри, в кого ты превратилась, поэтому - красивая жена стоит дорого, на этом и стою))))) Но все конечно в меру должно быть
Ждушечка• 10 ноября 2021
Нет. У меня вторая карта к его зп.
Безникая• 10 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Бабораб)
Ухахайкина• 10 ноября 2021
Пока любил , давал сам. Сейчас все по другому. Сегодня не дал на обследование. При этом три месяца назад заставил уволится что бы быть водила ребенка в школу, кружки.. говорил слова за деньги не скажет ,будет обеспечивать а теперь тупо денег нет и всё. Сука.
автор Сладко-соленая • 10 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Ого
Разлюбил за три месяца ?
Всех в сад• 10 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
у моей знакомой так-забирает всю зп, выделяет ему на пиво и сигареты. Он за ней семенит даже по улице)) для меня это недомужик,честно

Ухахайкина• 10 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ого
Разлюбил за три месяца ?
Я себя сама обеспечивала потому что работала, сутками. Ребенок пошел в школу и муж попросил уйти с работы. Разлюбил давно , но я в нём не нуждалась финансово три месяца назад.
Ло Шарик• 10 ноября 2021
Та вы шо, он мне их сам торжественно вручает. Еще и спрашивает: дорогая, а тебе точно их хватит на пару дней , пока я новые не заработаю?)
У него свой бизнес. А я так, типо не шее сижу и ножками дрыгаю. Периодами
автор Сладко-соленая • 10 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Та получше жлоба будет
Просто каралева• 10 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да ну, это уже перебор. Как шклльник какой-то
автор Сладко-соленая • 10 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Тогда странно,что бросили работу ,зная что не любит вас
Гжегож Бженчишчикевич• 10 ноября 2021
Уйдете в декрет тогда точно туго будет. Мой не жлоб, но одного его дохода на семью мало. Я когда работаю, то сама себе покупаю что нужно, а когда не работаю как сейчас например с этими дистанционками у детей, то вообще денег не хватает, только на еду и детские дела(((
Всех в сад• 10 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Та получше жлоба будет
А только два варианта?)
Осторожная• 10 ноября 2021
Значит вас это устраивает, раз вы такое выбрали или нет самоуважения, раз приходится ’выбивать’ и вас это не смущает, и даже видя перспективы вы не планируете что то менять,
я бы так не смогла, к счастью мне достаточно просто сказать о своих потребностях или желаниях, если это что экстра, если это обычные бытовые/семейные затраты или отдых и развлечения, то у меня доступ ко всем картам и счетам
автор Сладко-соленая • 10 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
А только два варианта?)
Нет конечно
Просто написала ,что лучше так ,чем жлоб
Всех в сад• 10 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Нет конечно
а размер зп вы учли? врядли хорошо зарабатыващий будет отдавать свою карту безропотно жене. Не вяжутся два качества-умение заработать и боязнь жены.
Та_все_ок_будет• 10 ноября 2021
Неет. Говорю что хочу что-то, дает кошелек и говорит чтоб шла покупала или взяла в конверте сколько надо