Бойцовская• 10 ноября 2021

Хочу понять Кто жлоб ?

Девочки,у кого муж жлоб кто он по знаку зодиака
Вот просто интересно
Что я замечала -девы и козероги
Рекламама• 10 ноября 2021
У меня муж козерог, очень щедрый, подарки покупает дорогущие. Вещи любит качественные и добротные, ну и соответственно не жалеет на это средств.

Пожмаковна• 10 ноября 2021
у меня брат дева - все в дом несет, все покупает, что надо. Был неженат - мне постоянно подарки покупал, возил по кафе/кино и возмущался, что я хочу что-то оплатить
КАПСЛОЧНИЦА• 10 ноября 2021
Рыба , делает дорогое подарки
Но в случае конфликта - сразу о них вспоминает .
автор Бойцовская • 10 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Рыба , делает дорогое подарки
Приколист)
Паспортный стол• 10 ноября 2021
Мой папа козерог, никогда жлобом не был, наоборот я бы сказала, показушная щедрость в ущерб себе...
Муж телец, довольно прижимист, но в разумных пределах.
парИла я парИла• 10 ноября 2021
Девы и женщины, и мужчины очень прижимисты.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Приколист)
О нет, приколист это мой папа , который купил семена цветов и посадил их, в честь 8 марта маме
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
У меня козерог. Да, жмот. Иногда просто дор бешенства доводит, т.к. купит х-ню на 3 коп дешевле, вместо нормальной вещи. А потом это или ломается или неудобно и т.д.
автор Бойцовская • 10 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А он кто по знаку зодиака?)

КАПСЛОЧНИЦА• 10 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
А он кто по знаку зодиака?)
Овен ..
Праздничный сервиз• 10 ноября 2021
Крестный Козерог, жадный капец.
Жена втихаря сосиски детям покупает, даже за лимон в чай голову грызет - расточительство.
Мама Скорпион просто жаднее не встречала, я в папу пошла, все раздам, всех готова обогреть.
Угадайс• 10 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Крестный Козерог, жадный капец.
Подруга скорпион, вообще не жадная, но цену деньгам знает
PANTERA_KET• 10 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Крестный Козерог, жадный капец.
Муж скорп тоже жлобчик...но и я прижимиста (дева). Не угощаем никого, любим в счетах порядок. Немногий круг вхожий в дом любим и ценим, ничего не жалеем.
Люда Людоедова• 10 ноября 2021
Не зависит это от знака зодиака.
автор Бойцовская • 10 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Не зависит это от знака зодиака.
А я наоборот заметила ,что зависит
PANTERA_KET• 10 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Крестный Козерог, жадный капец.
Это не жадный. Это псих больница по нему плачет
Тра Ля Ля• 10 ноября 2021
Козероги жлобы ещё те, просто пыль в глаза любят пустит. Жедрость на показуху, а так - жалобы!
Люда Людоедова• 10 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
А я наоборот заметила ,что зависит
Ну где ж наоборот зависит, если вам здесь уже столько примеров обратного накидали)
Чудо в декрете• 10 ноября 2021
Дева точно не жлоб.

Анонимарик• 10 ноября 2021
Знакомый Козерог - жлоб. Хоть он это и отрицает
автор Бойцовская • 10 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Дева точно не жлоб.
Вы,наверное,дева )
Праздничный сервиз• 10 ноября 2021
Мне кажется это от воспитания зависит, в семье мы многому учимся, в том числе и жлобству. Вот про крестного выше писала, у него 2 сына, один (Рак) такой же жлоб как и папаша. Друзей нет, потому что ходить в гости дорого, надо на подарки тратиться. А второй сын (Лев) добрый парень, для своей семьи ничего не жалеет, в поведении замашек папаши нет.
Первый муж у меня Стрелец был, жлобом не назову, но прижимистый. Второй Близнецы, для семьи 100% все отдаст, для других поприжимистей.
Семен Семеныч• 10 ноября 2021
Дева не расточителен брильянтами не осыпает , на моря возит . Дальше посмотрим
Праздничный сервиз• 10 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
У меня кавалер когда-то Дева был. Стирал солью и содой, порошки дорого. Покупал в Киеве когда на вахте был по скидке подгнившие шампиньоны, уверял, что это белок ничем не хуже мяса)) Ни разу в кафе не пригласил по чашке чаю выпить. Товарищ долго не задержался рядом со мной))
МойНеТакой• 10 ноября 2021
Ответ дляРекламама
у меня тоже козерог

девы жлобковатые
Горизонтальный самовар• 10 ноября 2021
Отец Рыбы жлоб редкостный, но ради своего комфорта не жадный, еду получше и подороже. Бывший Рыбы, примерно такой же, на море ехали, говорит готовить будем сами, это при том, что жильё я оплатила. Сразу сказала, что я готовить на море не собираюсь, в итоге 1 раз он готовил, ходили в кафе. Кум Рыбы вообще не жадный. Ещё бывший парень Весы был, вот это жлоб настоящий, как он говорил: я не жадный, я хозяйственный, хотя парень не бедный и из не бедной семьи.
сама себе прекрасная• 10 ноября 2021
лев
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 ноября 2021
Скорпион
Семен Семеныч• 10 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой ужас нет это уже за гранью
Сегодня я не я• 10 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ничего подобного) я дева. Транжира редкая)