Матрёна• 10 ноября 2021
Как записать дочку к врачу хирургу?
Не вижу у нас в поликлинике хирургов на хелси.
Я могу дочку повести в другую детскую поликлинику?
Или же нужно идти к педиатру? А он уже выпишет направление?
Врос ноготь, сами не справимся...
Принцепесочка• 10 ноября 2021
Сначала записаться к педиатру, прийти на прием, где Вам дадут эл направление.
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2021
К подологу отведите. Поспрашивайте у женщин знакомых, кто то обязательно посоветует... это частая проблема.
Неправдиша• 10 ноября 2021
К педиатру за направлением и потом к любому хирургу в Хелси. Или сразу в частную
Мозговая пилочка• 10 ноября 2021
Педиатр даёт направление. Записываться можно к хирургу в абсолютно любой ПК.
Смыкалка• 10 ноября 2021
Искренне советую сразу идти платно и ставить клеить скобку на ноготь. Просто совершенно не факт, что хирург в поликлинике Вам поможет, а не перешлет дальше.
Матрёна
• 10 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Т.е. идти к хирургу в Медиком?
Пишут кроме 849 грн. прием нужно сдать общий анализ крови, рентген, посев гнойного выделения...
Ноготь в трешку обойдется.
Смыкалка• 10 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Т.е. идти к хирургу в Медиком?
Ноготь в трешку обойдется.
Медиком - не единственная клиника. Можете погуглить, можете тут спросить, может кто недавно занимался. Но хирурги на приеме в детской поликлинике не особо будут рваться взяться за скальпель по меньшей мере бесплатно. Но попробуйте, почему нет? Причем мы же не знаем, насколько критична Ваша ситуация? Может Вам и в отделение пора обращаться уже. Я когда -то такое в институте красоты делала, но лет 15 назад потому не подскажу -клеют скобку на ноготь поляризационной лампой.