Дюймовочка• 10 ноября 2021

Что со мной после Польши

Девочки была пол года в Польше . Вернулась на Украину и тут все началось... город маленький у меня очень.Восточная часть Украины! Мрак мысли у меня вообще о чём не пойму, желание находится на Украине нет вообще.Сегодня пошла устроилась на работу зп 5000 тыс ужас.... уволилась...у меня депрессия????
Одна_на_всей_планете• 10 ноября 2021
Оставайтесь там

кружкаЭсмарха• 10 ноября 2021
Зачем устраивались на работу с оплатой, которая вас не устроила? Что мешает вернуться в Польшу?
Малая еще та• 10 ноября 2021
Столкнулись с украинской реальностью.
Интеллектуальные оладьи• 10 ноября 2021
Чого приїхали назад тоді ? У вас просто така собі ’ депресія’ , швидко мине як знайдете чим заповнити вільний час.
Natalisa7613• 10 ноября 2021
Автор,так всегда после заграницы по возвращении на родину)
автор Дюймовочка • 10 ноября 2021
У меня дети маленькие двое 10 лет и 5
Молчалка• 10 ноября 2021
У меня муж тоже тут работать не хочет
Баррикадница• 10 ноября 2021
А кем вы работали в Польше? Пожалуйста 2 слова расскажите. Я не буду просить сдать место и город. Просто любопытно. Спасибо
автор Дюймовочка • 10 ноября 2021
Ответ дляNatalisa7613
Так но не совсем) либо потому что я почти 5 месяцев там была...

Начальник Анонимов• 10 ноября 2021
Вы просто пожили на другом уровне. И на вашем вам уже плохо.
Варианта 2: либо что-то делать с уровнем жизни, либо забыть как сон.
Баба Яга• 10 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
На каком другом уровне живут заробитчаны ? По 6 человек в комнате? Чёрную икру с трюфелями едят ?
Помидорина• 10 ноября 2021
’Сегодня пошла устроилась на работу зп 5000 тыс ужас.... уволилась..’

ты смотри какая быстрая! и что, даже первую зарплату в 5 лямов не получили???
Файна цьоця• 10 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
У меня муж тоже тут работать не хочет
За него дерутся зарубежные работодатели?
Молчалка• 10 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Не дерутся, но работа есть, а тут днём с огнём, максимум 8тыс и задерживают по пару месяцев
Баррикадница• 10 ноября 2021
Ответ дляПомидорина

Опять вы со своими лямами😃
На перекуре• 10 ноября 2021
Чего страдать? Если там все было ок, а здесь работа за копейки, поезжайте туда и работаете за лучшую зарплату
Файна цьоця• 10 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Ну да))). Продолжайте кормить мужа дальше.
Молчалка• 10 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
?
Маргарита и Мастер• 10 ноября 2021
Я жила в Киеве и вернулась туда из первой поездки в Европу. была страшная депрессия в Киеве. Все было не так. А потом стала возвращаться в Украину через Львов и эта депрессия постепенно исчезла.

Света С Приветом• 10 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
У автора двое детей, что с ними делать?
Спасатель Малибу• 10 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор, а в какой город Украины вернулись?
На перекуре• 10 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У автора двое детей, что с ними делать?
Явно не на 5 тысяч содержать
Что то же она делала 5 месяцев, пока в Польше была
Света С Приветом• 10 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Явно не на 5 тысяч содержать
Поехать раз на пять месяцев и быть там постоянно - это разные вещи.
Бутербродница• 10 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
в конюшнях там все живут,с конями.
недоедают, недосыпают, только в украину не хотят возвращаться отчего-то.
в украине то уровень ого-го. польше еще скакать и скакать до нас.
На перекуре• 10 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Значит надо детей забирать и ехать
Вбигудях• 10 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня дети маленькие двое 10 лет и 5
Так забирайте их сюда
Вбигудях• 10 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я тоже, когда приехала из Польши, после заработка 1000 грн в день, получила 250.
Охренела, мягко сказать.
Рванула обратно)
Света С Приветом• 10 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Значит надо детей забирать и ехать
Как у вас все просто. Дети там с кем будут, пока автор на работе? Дети ещё маленькие, дома самим оставаться нельзя. Да и не потянет она там съем жилья и двух детей финансово
Вбигудях• 10 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
в конюшнях там все живут,с конями.

И ездим на повозках. С кондеем и зарядками.
По расписанию))
Света С Приветом• 10 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
Охренела, мягко сказать.
Рванула обратно)
А кем работаете, что такая зарплата?