BeneTeo• 10 ноября 2021

Как и где обналичить чек из США?

Подскажите, как выгодно обналичить именной чек из США в Украине?
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
В привате, без проблем

Басноплетка• 10 ноября 2021
Брокерские агентства Вам помогут это осуществить. Выбирайте по отзывам. Список агентств можете найти в открытом доступе по поиску ’обналичить чек из сша в украине 2021’
пицунда• 10 ноября 2021
укрэксим позвоните спросите
автор BeneTeo • 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
В привате, без проблем
Приват звонил, сказали не занимаются.
автор BeneTeo • 10 ноября 2021
Ответ дляпицунда
укрэксим позвоните спросите
Звонил, сказали не занимаются.
автор BeneTeo • 10 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Из этого запроса мало полезной инфы в гугле.
Либо очень старая не актуальная информация.
Либо агентства которые этим уже не занимаются.
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляBeneTeo
Приват звонил, сказали не занимаются.
Очень странно, может у вас банк американский не очень известный.
Зубная фея• 10 ноября 2021
Насколько мне известно - нигде, год назад активно искала
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
ПриватБанк обналичивает американские чеки, по крайней мере летом никаких проблем с этим не было совершено точно.

автор BeneTeo • 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Сейчас смотрю на сайте в раздели услуги, там нет вкладки Чеки Google. И по телефону мне ответили, что не занимаются этим.
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляBeneTeo
Так Гугл чеки это другое. Я про чек, который американец из чековой книжки своей выписал на ваше имя.
автор BeneTeo • 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
У меня такой же на мое имя.

Можете показать на примере, не могу найти данную услугу в Приват24.
Басноплетка• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Нет, в Привате именно таким образом чеки обналичивались ранее
Вот инструкция
http://pbank24.com/?p=296&lang=uk
автор BeneTeo • 10 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Вот инструкция
http://pbank24.com/?p=296&lang=uk
Читал данную инструкцию. Она устарелая. Такого раздела в услугах нет на данный момент.
пицунда• 10 ноября 2021
мне укрэксим обналичил чек мерри линча правда лет 6-ть назад вообще без проблем
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляBeneTeo
У меня такой же на мое имя.

Летом это было только при личном визите в банк. И обналичивали долго, полтора месяца. У вас должен быть открыт долларовый счёт, потому что в $ никто вам не даст денег, это незаконно, только через конвертацию в гривнах.
Я конечно, не разбираюсь и могу ошибаться, но по-моему, Гугл чеки это вообще отдельный вид чеков, их определенные банки в США обслуживают, не все. И в Украине с ними не так всё просто. Раньше фрилансеры так зарплаты получали, сейчас нет.
автор BeneTeo • 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
http://pbank24.com/?p=296&lang=uk

В этой инструкции ГУГЛ чеки.
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляBeneTeo
http://pbank24.com/?p=296&lang=uk

В этой инструкции ГУГЛ чеки.
Ничего не могу сказать, мой чек был обычный, бумажный, от частного лица. Никаких гуглов.
автор BeneTeo • 10 ноября 2021
Не работает ПриватБанк с чеками.

Басноплетка• 10 ноября 2021
Ответ дляBeneTeo
http://pbank24.com/?p=296&lang=uk

В этой инструкции ГУГЛ чеки.
Знаю, статья устаревшая, но может по ее следам найдете как обстоит ситуация на сегодня
https://antikor.com.ua/articles/162405-glavnoe_dos...
автор BeneTeo • 10 ноября 2021
Вот