Антонина матушка• 10 ноября 2021
У кого собачка бигль, поделитесь опытом)
Добрый вечер всем. Может тут есть владельцы биглей, поделитесь впечатлениями. А то отзывы противоречивые в интернете. Если что, я собачник со стажем, но были и есть другие породы собачек)
ПриснитсяЖЕ• 10 ноября 2021
Я работала с биглями. Больше ни за какие деньги не буду. Да, свиду они милые. На этом положительные характеристики заканчиваются. Хаски тоже дурные, но все же чуть попроще. Это собака не для квартиры. Хозяин должен быть сам, как бигль- мотаться на велосипеде каждый день, как минимум часа по 3, естественно вместе с бегущей собакой. Слишком специфическая порода. Разнесут всю квартиру.
Антонина матушка
• 10 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас частный дом, есть еще собака-охотник, бегает по всему участку.
ПриснитсяЖЕ• 10 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у нас у соседки эта порода, вроде спокойная собака
Значит вам ооооочень повезло. Это исключение
Коко Шанель• 10 ноября 2021
Соседка как-то рассказал, что у ее дочки был бигль. Маленькая была, милашка. Подросла - погрызла весь линолеум, когда все на работу ушли. Они ее кому-то отдали.
Баррикадница• 10 ноября 2021
у меня бигль, маленькая была это был кошмар! рвала, грызла всё в подряд,была неуправляемая. В 5 месяцев пошли с ней на занятия и там ей мозги поставили на место, она поняла,что хозяева это мы а не она!
У нашей единственный минус, она постоянно хочет есть и на улице она только и делает что ищет что ей сожрать) наверно придётся покупать намордник..
когда уходим закрываем её в клетку.
Скорая помощь• 11 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
когда уходим закрываем её в клетку.
Собаки - хищники-падальщики. Это видотипичное поведение, а не голод.