Анти-аноним• 10 января 2014

Стоит ли брать обувь Carters???

Подскажите, пожайлуста, кто-нибудь брал своим деткам обувь фирмы Carters. Одежду брали уже не раз к ней притензий  нет, а вот по поводу обуви есть сомнения, качественная ли???

luda14• 10 января 2014
Мня тоже интересно
Я жду кое что уже в конце следующей недели, и думаю покупать еще или нет

neovo• 10 января 2014
я поняла по своему опыту что обувь лучше покупать тех фирм которые на ней специализируются.мне нравяться одежки джимбори крейзи и тд но обувь у них как по мне не супер.
marish208• 10 января 2014
У нас были сандалики закрытые-мне нравились. Хоть не из натуральных материалов, но отходили почти все лето, а они нормально выглядеть остались. Остальное не знаю
Аноним_599• 10 января 2014
Где-то читала отзыв за сапожки картерс что полное г... А сама не рискула бы там обувку заказать, честно.
Я тоже считаю, что лучше брать обувь тех фирм, что специализируются только на обуви
Директор Пляжа• 10 января 2014
Видела и щупала босоножки и туфли картерс-отличное качество!
Дона Ко Ко• 10 января 2014
Заказывала сапожки картерс, на флисе,22 дол. Ну что сказать. Не ахти, тяжеловаты, заменитель как клеенка дубовая. Но малой одевала осенью, вроде норм.
автор Kaite • 16 января 2014
Спасибо, по итогу взяли Geox :) Но вопрос еще актуален, больше по осенней обуви
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2014
Ответ дляKaite
Конечно с Geox не сравнить, но стоят же намного дешевле! Как по мне отличная обувь, беру там регулярно, со скидками вообще копейки. Качество отличное, не промокают, легкие.
luda14• 18 января 2014
Я все ьпки нагребла на весну, пока по виду отлично, кому надо 24-25, заходите, я воду много

luda14• 18 января 2014
Вожу