100pudov• 10 ноября 2021

Простите извините тысячная тема

Если переболел "модной " болезнью и тебе дали "волшебную справку " что ты переболел...
Через границу можно с ней или нет...
одни пушит что да, только надо 3 мокрых печати, другие что нет
...
врач округлил глаза на мой вопрос
Кто в теме подскажите пожалуйста
Благодарю за отзывчивость
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
подруга ездила месяц назад по справке переболевшей, перевод справки заказывала, сейчас может поменяли правила
Дуже дякую.
З цими справками якийсь ТРЕш...
перехворів, а справки НЕТ, вакцинуватись на 28 день..

Попа как у Кардашьян• 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Пусть спросит у семейного,там все должно быть правильно внесено,почитайте
А вы что-то делали, что бы его сгенерировать или он сам подтянулся
Бабульция• 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет,а 77 и плюс ещё бронхит,как ослажнение
Блин, на следующей неделе пойдет к семейному разбираться, тест есть, в справке короновирусна хвороба. может действительно код не тот(((
Асталависта бэйби• 10 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А когда Вы переболели. Писали же что такой сертификат только для тех у кого положительный тесть после 07.11
Нет,мне тоже так семейная сегодня сказала,я ей спросила это и через пару часов она написала типа все проверила,попробуйте ещё.
язззззь!!!• 10 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А77
У нас с мужем тоже
Сертификат не подтягивается.
Пцр+ получили 25.11 оба
гостья из будущего шоли ?
Попа как у Кардашьян• 10 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
гостья из будущего шоли ?
Блин
Октября конечно
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а якщо до 7,11 то що ?
не можу ніде отримати актуальну інформацію....
і справку ’бамажку’ теж, виручилаб мене дуже
Жена сантехника• 10 ноября 2021
Ответ для100pudov
мені не про ’Дома сидите ’, а про ’бамажку, будь вона ...’ їхати треба буде після НГ... от і цікавлюсь...

чи є ті кому дали /чи ті хто отримали/ чи ті хто через кордон з неї проїхали...
Нельзя, только в теории пишут. На практике вас наши не пустят в самолёт. Да и врачи не дадут.
Баба_Воля• 10 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я тоже только переболела и мне тоже такую справку не дали. Сказали идти вакцинироваться
Сразу после болезни???Зачем???

автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
отож бо й воно...
В Австрії отримали без проблем, а мені туди тре...
Асталависта бэйби• 10 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Делала,конечно))))зашла в дию ,ковид сертификаты,получить и все появилось через минуту
Попа как у Кардашьян• 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Блин, каждый день обновляю
Только жёлтый подтягивается и все..
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Сразу после болезни???Зачем???
не знаю правда чи ні... Джерело не надійне, говорила сестричка, що антітіла в якось ’х- васі ’ вже більше року є, здає тест кожні 3 місяці.
То до чого та прививка, якщо є антітіла?
Бабульция• 10 ноября 2021
Ответ для100pudov
Дуже дякую.
З цими справками якийсь ТРЕш...
Знакомая сдала антитела, и одни, и вторые положительные. Пошла к семейному, та говорит только ПЦР надо.
- Ок, давайте направление, пойду сдам.
- Не дам, слишком много вас таких, желающих. Хотите- идите в частную.
Асталависта бэйби• 10 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Блин, каждый день обновляю
Только жёлтый подтягивается и все..
А,смотрите,подтягивать тот,у которого больший срок действия
Таки в курсе• 10 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Сразу после болезни???Зачем???
Не допускают к работе
Попа как у Кардашьян• 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Блин, ну меня с жёлтым никуда не пускают в магазины..
Жду о выздоровлении.
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляБабульция
- Ок, давайте направление, пойду сдам.
ясно
піду здам ПЦР і антітіла, а потім не пустять в літак поки не здам ще раз ПЦР...
маразм крепчает
Жена сантехника• 10 ноября 2021
Ответ для100pudov
отож бо й воно...
Может сейчас что-то изменится. Приняли же, что в дие сертификаты будут. Но там надо, чтобы врач правильно оформил. Попытайтесь, а вдруг

Попа как у Кардашьян• 10 ноября 2021
Ответ дляБабульция
У вас в хелси диагноз какой код? А78?
Вот так у меня а Хелси
19 сдали, 25 получили результат.
Больничный закрыли 1 ноября
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
ох...
вже не один день Питаюсь... якась ...па з цими папірцями через Дію
Попа как у Кардашьян• 10 ноября 2021
10 минут уже ищут меня в базе.
Пропал и жёлтый
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо большое за информацию, очень актуально, дочь с зятем в октябре переболели.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 ноября 2021
Ответ для100pudov
а якщо до 7,11 то що ?
Выше девушка скрин с Дии скинула, нужно семейника додавливать, чтобы она данные правильно в систему внесла.
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вони такі твердолобі, на одну відкрили судову справу...
дві звільнилось...
Асталависта бэйби• 10 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не за что)
Асталависта бэйби• 10 ноября 2021
Ответ для100pudov
дві звільнилось...
Твердолобі,то ще м´якокажучи....мене так полікували, що якби сама не почала бігати по часниках,то вже б пряники поїли...а тоді щей каже сьогодні сертифікату не буде, думаю,е ні,так не піде🤣🤣🤣🤣🤣
автор 100pudov • 10 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
мля....
не знаю що робити, мені на 90 днів він нідо чого ( міжнародний, якщо в літак не пустять .... ) раніше березня квітня їхати не буду...
а тут мені теж не треба, бо ніде не їзжу...
але сам факт, докажи що ти не слон ...
Сусід вже тиждень з бумажками ходить, і ще не отримав...
Кусочек Сыра• 10 ноября 2021
Мдааа, вот и дождались, теперь фиг его получишь этот сертификат
Нога на ногу• 11 ноября 2021
Ответ для100pudov

Вона діє лише в Україні