Оле Лукойе• 10 ноября 2021

Здравствуйте, ФеИчка! Можно ваш дар?

Это что за приветствие такое? В нескольких группах отдаю вещи, и вот такое вот все пишут. Кто такие феИчки?И дары эти(( Это сленг новый сейчас?
Весёлая морковка• 10 ноября 2021
ФеИчка - дарительница дара, ну что непонятного? Ми-ми-ми и прочая шелуха

Allemagne• 10 ноября 2021
Оле, они ещё и безграмотны, жах.
Просто красавица• 10 ноября 2021
Феечка, просто ошибочка, а так да фея приносит подарки даже моя 7- я дочка это знает :)
автор Оле Лукойе • 10 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Зачем эта фамильярность с чужими людьми?
автор Оле Лукойе • 10 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Так они не девочки уже.
Весёлая морковка• 10 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я хз, но по контексту понятно. Это как люди, которые ники в Вайбер окружают сердечками и цветочками. Направляют к редактору Вале, а у нее на аве чудо с ушками из Фотошопа, а в нике - мишки, сердца и огни
Просто красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так они не девочки уже.
А подарки любят все.
Дочка спрашивала : Видела ли я фею ?
И я ответила да, когда ты вырастишь и у тебя будут дети ты тоже ее объязательно увидишь :)
Утренняя зорька• 10 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
А подарки любят все.
Дочка спрашивала : Видела ли я фею ?
Зачем вы ребенка с детства настраиваете, что муж будет ей изменять?
Слабый пол• 10 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
один коммент круче другого

СССРовна• 10 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
А подарки любят все.
Дочка спрашивала : Видела ли я фею ?
Ага, вырастишь… Это вы автору писали?
Просто красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька

Ну это у кого что болит.
Я вообще то имела ввиду, что когда она будет под подушку своему ребенку подарки ложить поймет кто такая фея
Топтунша• 10 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Ага, вырастишь… Это вы автору писали?
Ну да, когда дочь вырастит детей, все по контексту сходится
Просто красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Ага, вырастишь… Это вы автору писали?
Блин ... и автору тоже.
Фея та которая дарит подарки, исполняет мечты ...
Вам тоже сказок в детстве не читали ?
Проработник• 10 ноября 2021
Это завсегдатаи фейсбуковских отдавалок так общаются. Там еще эти дары одобряют админы, а не феечки. Как-то зарегилась в нескольких, хотела пристроить ненужные вещи - не смогла вот это вот мимими выдержать. Еще и кто-то кроме меня решает кому отдать
Пургену мне• 10 ноября 2021
Феечка приносит диареечку
автор Оле Лукойе • 10 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Я тоже сегодня первый день там.. Не поняла. Ни размер не спросят вещей, ни для какой кожи косметика. Сразу беру, беру. Админчики, одобрите, вы моя феичка)))Какой хороший дар)
Жерица ночи• 10 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Дело не в фамильярности, я в одной группе состою, выставляла вещи чтобы отдать, там всех таких кто вещи отдает феечками называют, после Советчицы мне сразу резануло, тут феями других дам называют, но потом привыкла, наверное так во многих группах, где отдают вещи.
маминаБубочка• 11 ноября 2021
В фб своя секта попрошаек... один раз вступила в группу города ’ отдам в добрые руки, бумеранг доброты’ отдавала хорошие вещи и по мелочи...
Прикол в том, что в этих группах сидят одни и те же ’ бывалые’, и по кругу просят. А администрация сама выбирает кому одобрить дар... а если же нет, и ты сама хочешь выбрать кому отдать, то человек должен пополнить копилочку группы)))
И манера общения там в комментариях тоже своя ’ феичка,дар и тд’) админам готовы попу целовать, чтоб чаще дары одобряли..
Я после пары дней наблюдения отписалась от группы и вышла, проще отдать на олх