ГоловнаЯ• 2 часа назад

Кто пробовал готовить в мультиварке?

Недавно купила, но пока не решилась на что-то серьезное. Чего стоит попробовать в первую очередь?
Незламна Україна• 2 часа назад
Никто, вы что

Сиджу тихенько• 2 часа назад
Наверное, никто) Идея совсем сырая, только на рынок вывели))
Пацаааааааан• 2 часа назад
Все их покупали 18 лет назад чисто что бы стояли и пыль было с чего вытирать
Божа кульбабка• 2 часа назад
Мультиварка это спасение и супер удобно)стейк пожарить там и в конце целый картофель туда же супер!
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Вы в коме лет 20 были
Незламна Україна• 2 часа назад
Там только серьезные блюда готовят, готовиться надо несколько лет.
ОдинРазНадетое• 2 часа назад
Мясо тушу,варю кашу
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Девочки, хочу сделать перцы фаршированные. Не пользуюсь особо, но нет сейчас альтернатив. Какой режим выбирать? Голубцы?
ОдинРазНадетое• 2 часа назад
Ответ дляКили и Манджаро
Да,если есть ,то поставьте режим голубцы

Володарка мрій• 2 часа назад
Запікаю курки філе, яблука, роблю шарлотку, інколи парові котлети. Готую овочі для вінігрету.
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Для вытирания пыли у меня есть хлебопечка) А вот мультя трудяга)
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляКили и Манджаро
а есть режим голубцы? ну вообще тушение)
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Ответ дляКили и Манджаро
Любой, кроме выпечки/жарки и варки на пару. Так или иначе приготовите)
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Есть. У меня папина мультивпрка-скороварка. Я не особо умею пользоваться. Там тушения кажется и нет. А вот голубцы есть
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
Поняла. Спасибо
Качка в тапцях• 2 часа назад
12 років назад навіть борщ в ній готувала. Тепер все готую в мультігрілі:).А так все добре в ній виходило, особливо плов, рагу, бісквіти...
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляКили и Манджаро
ну тогда голубцы) интересно однако)
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Ответ дляНіколи не збрешу
ну тогда голубцы) интересно однако)
Филипс мультя

Брюнетка в Мармеладе• 2 часа назад
Лучше спросите, что я в ней не готовлю. Наверно яичницу, и мясо теперь запекаю в аэрогриле, все остальное в ней. У меня скороварка, наверно уже пятая или шестая.
Вишневий цвіт• 2 часа назад
Обычная мультя или скороварка?
Плов попробуйте, бисквит.
КучМала• 2 часа назад
Оце ви урвали дефіцит. Де брали? А то я вже років 10 не можу купити, тіль по знайомству
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
А я страдаю без своей мультиварки. Там такое жаркое вкусное получалось.
Но моя чуть поломанная была + чаша уже покоцанная. Мы за границей. Тащить ее в таком состоянии сюда бессмысленно.
А тут купили аэрогриль. И просто гриль электро.
Для мультиварки места нет. Короче страдаю :)

(Аэрогриль выигрывает - потому что дети сами могут готовить. Даже 8 летний из полуфабрикатов себе готовит без проблем. В мульте все таки нужно готовить мне)
Прилипало• 1 час назад
Перешла на аэрогриль уже) в мульте только каши , запеканку и холодец
7_кг_рыбы• 1 час назад
Тема в сегодняшнем рейтинге на втором месте.
Первое по праву занимает тема ’что делать со всдувшейся консервацией’
Добродійка• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Причому, той автор образився, понажалувався на всіх)))
Україна понад усе!• 1 час назад
Я готувала в ній плов і інші страви з рису, м´ясо тушковане, картоплю тушковану. Як на мене, вона ідеальна якраз для тушкування
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляКили и Манджаро
Тушение. Отлично готовятся.
Пополняю_Карму• 38 минут назад
Я с риса начинала)))
Наивная Хо• 35 минут назад
Я варю каши. С мультиваркой есть книга рецептов?