Санта Барбара• 10 ноября 2021

Josera корм есть подделки ?

Не могу понять,чего такая разница в цене ?
nahaka• 10 ноября 2021
Думаю, подделки есть на все. Как вариант - узнать сроки

автор Санта Барбара • 10 ноября 2021
Ответ дляnahaka
Наложка,все можно посмотреть
Но я не умею отличать,впервые хочу взять мешок
Оловянный_Прагматик• 10 ноября 2021
Мы тоже йозеру берём , 1700 нам привозят , 2100 на оф. сайте,думаю может оптовые какие поставки?
автор Санта Барбара • 10 ноября 2021
Может кто подскажет
автор Санта Барбара • 10 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо,может рискну,как бы разница существенная
Оловянный_Прагматик• 10 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вот мы берём , уже 4 мешок(берём в одном месте), на йозере прошла пищевая аллергия .
автор Санта Барбара • 10 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня щенки,хочу рискнуть купить мешок,по цене устраивает ибо остальные дорого((
Пенек Возмездия• 10 ноября 2021
Часто на официальном сайте есть список авторизованых магазинов. Посмотрите, так больше вероятность, что не будет подделки.
90x60x90• 11 ноября 2021
Сколько у Вас котов? Потому как срок годности вскрытого мешка - месяц.
Хотите дешевле - можно покупать наразвес. Там,где Вы можете отследить,когда им привозят новый мешок.

автор Санта Барбара • 11 ноября 2021
Ответ для90x60x90
У меня собаки
90x60x90• 11 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня собаки
Точно)
Ну эти да,15 кг сожрут и глазом не моргнут)
У Вас просто собаки или питомник?
Не знаю, как йозера, но у некоторых производителей есть расфасовки по 20кг для питомников,и цены там другие
автор Санта Барбара • 11 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Точно)
У Вас просто собаки или питомник?
Нет,не питомник,5 штук щенков,но что смету быстро ,это точно))