Я Главная• 10 ноября 2021
Спасибо советчица
Спасибо большое,я читаю много тем и понимаю что я живу по другому!Благодарю Бога за то что имею,за то что я така,спасибо за все что у меня есть.Я вот читаю темы,и бывает в шоке,и в такие моменты ты ещё больше ценишь что имеешь.
Я Главная
• 10 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Это вы о теме про Сейшелы?
Нет,не читала,на этом ловлю не первый раз себя.Но сегодня,тема про торт в топе,натолкнула тему создать
Я Главная
• 10 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Какой у вас доход?
16 лет назад приехала поступать в Киев,было не сладко,но я выдержала
На иголках• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы сама зарабатываете или удачно вышли замуж?
Я Главная
• 10 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Сначала я хорошо достаточно зарабатывала,муж набирал обороты ,теперь он,сейчас я зарабатываю лично для себя.
Я Главная
• 10 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Мы вмсете с университета,но всегда подрабатывали .С первого курса,так как других возможностей не было,вот эта закалка рвсчитывать на себя,а не на родителей ,очень пригодилась в жизни
Плакат с автографом зимы• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Вот, даже первую страницу той темы не осилила, но уже поняла - мне тоже есть за что быть благодарной
Я Главная
• 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так зачем мне лишний шлак!!!я на советчице много лет
Я Главная
• 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я реально не знаю что за тема
Ответ дляЯ Главная
Вы о чем?)))
Я про себя написала. Читать всю тему не стала, из топика и первой страницы уже можно делать выводы
Я Главная
• 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы о чем?)))
Так я вам и ответила
Ответ дляЯ Главная
Так я вам и ответила
Тогда я вас не поняла.
На иголках• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Так и что, вы считаете что дети должны были поделиться тортом?
Я Главная
• 10 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Если вам так интересно мое мнение,то мои дети бы съели торт спокойно,и папа не бросался бы игрушками
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Тема про торт прям как сериал с разными сценариями.