Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 ноября 2021
Вляпалась с курткой... Что-то можно сделать?
Купила в том году куртку на синтепоне Хаус, длиную, только вот парит до невозможности - сзади на спине сразу рисуются темные полоски влаги, и их сильно видно (я их тогда закрывала палантином, работала на удаленке, редко выбиралась в люди - это и спасало: пришла, попереживала и забыла на пару недель)... В этом году по финансам брать новую не планировала. Ничего уже нельзя с ней сделать?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Тут его постоянно пиарят
я не пиарю, а пишу какое это Г.... где тут пиар?
Стрекозей• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Согласна говно
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
я первый раз в хаусе зимнюю куртку купила. знала бы, что там такие галимые материалы - я бы даже не рыпалась. меряла зару - тоже гимно несуразное было в прошлом году. вообще не знаю, где зимние куртки нормальные брать. везде какая-то чушь
Без комплексов• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И я и дочка в Хаусе. У нас никаких проблем нет
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
зимнюю? не парку, а именно куртку на синтепоне?
Мурзилка• 11 ноября 2021
Посмотрите Нью Вери
Наши шьют
Очень неплохо
У них есть сайт
И на розетке есть- в оплату частями можно, но дороже чем на их сайте
Хаус и иже с ним уже не беру, барахло сплошное (
Наши шьют
Очень неплохо
У них есть сайт
Звездолётчица• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В Юникло
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Посмотрите Нью Вери
Наши шьют
Очень неплохо
У них есть сайт
Наши шьют
Очень неплохо
У них есть сайт
недалеко от магазина этого работала) не привлекло что-то на тот момент лет 10 назад) но спасибо за совет
Неместная Я• 11 ноября 2021
У меня такое в Манго куртке
Только Подмышки потеют и видно
Т к светлый материал и тонкий , а она впритык
Надо было больше брать размер
Только Подмышки потеют и видно
Надо было больше брать размер
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В Юникло
спасибо за совет, но дороговастенько для меня сейчас)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
У меня такое в Манго куртке
Только Подмышки потеют и видно
Надо было больше брать размер
Только Подмышки потеют и видно
Надо было больше брать размер
у меня тоже светлый цвет - хаки - видно до омерзения! на черном не видно было б, но черного и так в жизни полно(
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В какую погоду вы её носите что вам куртка парит. Я например ношу куртки особенно зимние когда до + 5 , а то и меньше. И дождь и влага. У меня очень много верхней одежды. Если сухочешь так хожу в пальто , а не в куртке.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
только при минусе, после -5. до этой температуры я ношу другую, мне в ней комфортно. брала ведь специально ’зимнюю’, на морозы. а она из таких некачественных материалов, что надел - и уже мокрый, и куртка мокрая, и видно всем. и фууу...
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если мороз на улице то как можно в куртке потеть? Какой у вас вес? Может в этом проблема. Я в морозы дупленку носила когда жила в Украине. Какая там куртка. В куртке мне холодно.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
нормальный у меня вес, не в этом дело. вы никогда не слышали о парких вещах??? то же самое, что укутаться в пищевую пленку и ходить - так понятнее?)
Единорог помог• 11 ноября 2021
Никогда не видела, чтоб у человека зимой в мороз была мокрая спина у куртки снаружи.
Это она насквозь мокрая? С подкладки наружу ?
И как вы так ходили ? Палантином прикрывая ? Не холодно ?
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Когда мороз не слышала ни разу..бывает что люди не по погоде одеваются. Это да. А так. Я думаю проблема в весе вашем. Полные вечно потеют. Не хочется никого обидеть, но это факт. А худые вечно мёрзнут. Я потеют в куртке когда не по погоде одета. А в мороз вообще мёрзну. Каких только курток у меня не было. Не мёрзнут только в Дублёнке натуральнойогурт и такой чтобы задницу прикрывала.
60 метров сметаны• 11 ноября 2021
Нашить с обратной стороны ткань на подкладку или вместо ее, хб чтоб впитывала. Если она жаркая - надевать легкие вещи под нее
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Бред полнейший. Я тоже не слышала ни разу чтобы в мороз мокрая спина была. Хорошая куртка значит раз так греет.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
я видела, и не раз. как пример из жизни, что пришел в голову: если вы в метро с большим количеством людей не ездите, и им на спины не смотрите - то возможно. я не знаю, насквозь ли, но в области спины мне кажется, что пошли испарения от тела, и проступила влага полосами на верхней части куртки, так как вещь паркая, в ней было прям душно, хотя одета я была в легкую кофточку, зная, что куртка ж у меня супер-теплая, зимняя... еще вспомнила, иногда на рукавах проступало, но редко. насчет ’холодно ли’ - она длинная, без пояса, иногда прям задувало, но в ней я ни разу не мерзла, я в ней варилась. первая такая куртка. даже с рынка китайские и то были лучше.
Попижёновна• 11 ноября 2021
А что вы под неё одеваете? Может одеть какую то кофточку полегче? Чтоб небыло так жарко?
. Тоже ещё не видела чтоб кто то шел в куртке зимней насквозь мокрой от пота
Любовь Калистратовна• 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Это не факт,а бред!Это зависит от терморегуляции человека,а не от веса.У меня муж худой,шо вобла,но ему всегда жарко.А я всегда мерзну,но что-то на дистрофика не смахую...Так что ваши факты не обоснованы!И это факт!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
рост 171, вес 53 (тогда, сейчас 56). если я полная - то соглашусь с вами.
я одевалась в той куртке даже мимо погоды, очень легко, так как знала, что куртка вроде супер-теплая, незачем упугиваться... и я тоже по опыту жизненному могу отличить, когда потеешь от избытка вещей, и когда потеешь от плохой куртки. дубленки для меня слишком тяжелые, в жизни было пару штук - так и тянуло к земле.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
вот я тоже думала, что может нашить какую-то ткань впитывающую, может из которой термобелье шьют специальное, если такую ткань продают
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гормональное нарушение у вашего мужа. Щитовидку пускай проверит если сильно потеет.
Курочка-наседка• 11 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Посмотрите Нью Вери
Наши шьют
Очень неплохо
У них есть сайт
Наши шьют
Очень неплохо
У них есть сайт
Нуи Вери тоже парит. Может не все, но мне попалась именно такая (
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
кто вам сказал насвозь???? в верхней части спины 2 жирных видимых полосы, так как цвет куртки светлый - и бросается в глаза. на темных цветах этого было бы не видно. я и так одеваюсь легко под нее. ну это же не моя первая куртка в жизни, я ж наверное имею представление, о чем говорю