Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 ноября 2021

Вляпалась с курткой... Что-то можно сделать?

Купила в том году куртку на синтепоне Хаус, длиную, только вот парит до невозможности - сзади на спине сразу рисуются темные полоски влаги, и их сильно видно (я их тогда закрывала палантином, работала на удаленке, редко выбиралась в люди - это и спасало: пришла, попереживала и забыла на пару недель)... В этом году по финансам брать новую не планировала. Ничего уже нельзя с ней сделать?
Попижёновна• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
кто вам сказал насвозь???? в верхней части спины 2 жирных видимых полосы, так как цвет куртки светлый - и бросается в глаза. на темных цветах этого было бы не видно. я и так одеваюсь легко под нее. ну это же не моя первая куртка в жизни, я ж наверное имею представление, о чем говорю
Ну вы же опять пишите что видно две жирные полосы, с какой стороны куртки?? С внешней их видно или с внутренней?
ТелаЧьи нежноСти• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я не пиарю, а пишу какое это Г.... где тут пиар?
Черный пиар - тоже пиар!
Любовь Калистратовна• 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Гормональное нарушение у вашего мужа. Щитовидку пускай проверит если сильно потеет.
Где вы увидели,что он потеет?Ему всегда жарко,но при этом он практически не потеет.А с щитовидкой у него все в порядке,спасибо!Каждый год проверяет...Он у меня любитель по врачам шастать.))
Курочка• 11 ноября 2021
может блочки пробить в разных местах?
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
рост 171, вес 53 (тогда, сейчас 56). если я полная - то соглашусь с вами.
я одевалась в той куртке даже мимо погоды, очень легко, так как знала, что куртка вроде супер-теплая, незачем упугиваться... и я тоже по опыту жизненному могу отличить, когда потеешь от избытка вещей, и когда потеешь от плохой куртки. дубленки для меня слишком тяжелые, в жизни было пару штук - так и тянуло к земле.
Для этого роста очень малый вес. Это не нормально. У меня вес 52 кг при росте 154. И я худая.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
если их видят и другие люди, то как вы думаете?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
так что, надо наедать?? а как это на куртке отразится?)))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляКурочка
может блочки пробить в разных местах?
та что уж там, давайте перфорацию по всей спине сделаем)) а если без шуток - то я даже не знаю, как это может выглядеть и быть на практике
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В магазин идите и говорите там. Может они вас выслушают и деньги вернут. Или купите новую куртку раз куртка мокрая от пота. Чем мы вам можем помочь?
Вероятненько• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Даже интересно посмотреть на это чудо. Вот реально даже не представляю, что там может быть!
ПС. Ношу зимнюю куртку Хаус. Не потею, жирных полос нет
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
вы тему читали? если ничем не можете помочь - то идите мимо в другие темы.
Я люблю транзисторы• 11 ноября 2021
У нас на рынке за 2800 суперовые куртки.
Без комплексов• 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не льстите себе.
У дочки 153 рост и вес 37 кг. И совсем она не худая
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
знаете, так в жизни и бывает. я тоже долго чего не представляла, пока со мной этого не произошло (и я не только о куртке)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я решила купить в Хаусе) стильно-моджно-молодежно)))))
Вероятненько• 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Серьезно??? Автор куртку год назад купила. О чем с ней будет говорить магазин? Про возврат денег вообще молчу🤦‍♀️
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы странная. Думаю проблема в вас, а не в куртке.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
приехали) хорошо) пусть я странная) а куртка не странная) ок, ок)
Вероятненько• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну так покажите куртку
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Ну так покажите куртку
что вам это даст????))))))))))))))))))
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Выбросить раз так все печально. Автор наверное только сейчас это заметила что куртка мокрая. В прошлом году не потела
Вероятненько• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
что вам это даст????))))))))))))))))))
У вас кнопка залипла
Принцепесочка• 11 ноября 2021
у меня с бонприкса такая куртка.Еще и розовая.
заявлена,как осень.Можно ходить зимой.Но парит.мокрые пятна по всем швам.Вообще не дышит никак
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
вы наверное прочитали главный пост через слово.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
У вас кнопка залипла
ага
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так чего-то в прошлом году не вернули?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Так чего-то в прошлом году не вернули?
мы сошлись на том, что я странная. а теперь я даже и не знаю, кто из нас странный. вернуть поношенную курту по причине, что она парит? вы мужчина или вы развлекаетесь так?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
сочувствую. та же ситуация. не дышит. у меня как клеенка( особенно в тех местах, где плотно к телу прилегает - так вообще, сразу проступают пятна.
Принцепесочка• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не,эта хорошая. Подкладка хорошая.
я ее относила лет 5.
сейчас поправилась,и она не очень уж свободная. может по этому и собирается пар.
раньше она на мне развевалась на ветру)
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это был сарказм. Нужно делать всё вовремя. А не вспоминать через год. Я женщина. Но я бы даже не думала. А купила бы новую куртку. И мне не верится что в мороз вы в ней потеете. Разве что в машине сидитезжу тогда в любой будете потеть.