Мяо мой мяо• 11 ноября 2021

Очень нравится мужчина младше меня на 4 года

Ему 32, а мне 36 (( Он мне симпатизирует, но не знает, сколько мне лет. Думает, что одногодки. Я не знаю. как ему сказать и боюсь проявлять к нему интерес. Он проявляет, иногда пишет. Познакомились на курсах языковых. Сейчас мы онлайн занимаемся, не видимся, но он пишет - иногда по надуманным причинам, якобы по занятиям спрашивает. Может, я и надумала себе. были случаи, когда мужчина проявлял интерес, приглашал на встречи, а потом выяснялось, что он ПРОСТО общался. И теперь я не знаю, так как ясных признаков нет.
Но волнует не это, а то, что у меня уже годы, а он по сути молодой мальчик. У меня поджимают годы, так как детей у меня нет. А он может еще гулять хочет. В общем, и хочется, и колется, и не хочу опростоволоситься.
Оловянный_Прагматик• 11 ноября 2021
Автор, 4 года это ни о чем, у вас главный плюс, нет детей, у пеня 2 сотрудницы очень удачно вышли замуж , мужья на 7 лет младше, одной было тогда 34, другой 32. Счастливые браки, у одной сын,су другой уже 2 дочки, они тоже были без прицепов, так что смело стройте свое счастье. Лучше пусть дена будет старше, чем моложе, но сиприцепом, только лохи согласны растить чужие плоды страсти

Глаза_в_3_карата• 11 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Оооо, вот это Вас понесло
Глаза_в_3_карата• 11 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Отсутствие детей-это не главный плюс.
У самой есть ребенок и в разводе ,ну этого комплекса типа прицеп ,никогда не было.
Спелый баклажан• 11 ноября 2021
Мой муж моложе на 5,5. Женились ему было 30 мне 35. Сейчас мне 50 ему 44. В браке 15 лет разница не чувствуется . Все мои подруги отговаривали ты шо он моложе .
Что-то не спится• 11 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Сейчас перерыв между уровнями, не общаемся, так как нет повода, так сказать.
Не нет повода, а нет у него желания, к сожалению.
Для мужчины не нужен повод, для него желание всё и ему пофиг какой повод придумать.
Настасья Пицун• 11 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
4 года это не разница
Настасья Пицун• 11 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы становитесь узнаваемы)))
Что ж вас так родители так обидели... что вы себя считали и считаете обузой и человеком низкого сорта. Жаль вас.
автор Мяо мой мяо • 11 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
если вы эдакая ни рыба,ни мясо,то он видит,что вы к нему интереса не проявляете и сам не спешит делать первый шаг.
хотя,если мужчина заинтересован:то ты его в дверь,а он в окно...))
Ну как же не проявляю? Я когда увидела его интерес, и сама начала ему писать. По учёбе).
автор Мяо мой мяо • 11 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Вы становитесь узнаваемы)))
А мне кажется, это местный мужчина.

Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Прямо как про меня
Только разница 7 лет
Он предложение сделал
Но он не знает сколько мне лет
Я сказала, что старше
Потом сказала что старше его на 1 год
Даже паспорт подделала
- дура редкая

Как ему сказать не знаю
Уже зашло все очень далеко

Я совсем ку- ку , хоть бы не рыдала потом
Ого. Ну если вы паспорт подделали то уже и не говорите. Зачем? Есть же люди которые молодые, а выглядят старше. Мне вон вчера фото выслали. Глаза молодые, возраст реальный тоже, а морщины как у моей мамы. Поэтому дело такое. Если ему так легче, а вы и сама примите что младше и все:) Я, например, умею себя убеждать. Просто мы с моим столько лет знакомы, что я уже не могу ничего изменить))) мне 26 было и я тогда свой возраст не скрывала)
Ошеламиссимо• 11 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну как подделала )
Просто в фото редакторе

С таким паспортом никуда
Экспертиза• 11 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну как подделала )
Просто в фото редакторе

С таким паспортом никуда
А, ну вы даете Придется сказать. Может нормально воспримет)