Соображалочка• 11 ноября 2021
Поняла, что серьезных отношений не хочу, оно мне не надо, лучше жить для себя
Нахрен надо мужло обслуживать , я уже побывала замужем и понимаю, как круто быть свободной, жить в свое удовольствие, теперь вообще не соглашаюсь на серьезные отношения, кто со мной ?)
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Живу одна , все свое , работаю , гуляю с кем хочу , делаю что хочу, ничего никому не должна , детей нет ... Вот в чем оказывается кайф
тогда зачем это ’кто со мной’? продолжайте жить одна и дальше по списку
Приму в дар• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
А когда скучно, кого начинаете доставать? В отпуск или погулять кого тянете? Замужних подруг? Семейных родственников? Думаю, немногие горят желанием впускать вас в свою семью. Есть у нас такая родственница, давно развелась, одинокая в почти 40 лет, вместо того, чтоб пытаться устроить свою личную жизнь, ей интереснее совать нос во все наши семейные дела и раздавать советы по воспитанию детей (которых у нее никогда не было)... Будете скоро везде третьей лишней. Подсознательно вы завидуете и вам обидно, что нет постоянного партнера, нет своей семьи, нет детей. Иначе бы вы тут не рекламировали, как вам классно.
Я не такая• 11 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Звучите как упрямый человек, не допускающий существования другой жизни кроме как вам привычной)
С природой и опытом не поспоришь, но попробовать можно)
Не видела ни одной счастливой одинокой бабули, которая не жалела о создании семьи
ЭтаваНиМожетБыть• 11 ноября 2021
Почему сразу обслуживать? Мужчины разные бывают. Я только готовлю, всё остальное на муже, а у нас частный дом, огород, посадить, убрать, летом трава, зимой снег, печку топить, уборка в доме, ещё вопрос кто кого обслуживает. А свекр разве что крестиком не вышивает, приготовит что угодно, пирогов напечет, сейчас здоровье подкачало, свекровь готовит. Сын у меня тоже приготовит при желании и уборку сделает, если его будущая жена весь быт на себя не взвалит, будет выполнять бытовые обязанности вместе с ней.
Директор Пляжа• 11 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
О, тока что на кассе самообслуживания в супере барышня лет 35 подошла к постороннему мужчине и такая: Вы не можете мне купить Рафаэлло? И коробку за 98 грн. ему показывает. Он опешил, что говорит Вы хотите? Она опять: купите мне Рафаэлло. Обычная такая себе мадама, среднестатистическая.
Догадайтесь, что он ей ответил? )))
Зато без обязательств и детей, ага )))
Кто бы конфет купил Стрекозе.
Догадайтесь, что он ей ответил? )))
Зато без обязательств и детей, ага )))
Кто бы конфет купил Стрекозе.
Девушка наверное в Правду или действие проиграла, а вы уже радостно ручки потираете
фан L.O.S.T.• 11 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Не знаю, кто во что играет. Но выглядело нагло и беспардонно. Мужчина был того же мнения.
Сказал бабушке-пенсионерке бы продукты оплатил без вопросов.
Ответ дляСоображалочка
Встречала ,но все равно одной комфортнее, но почему-то люди отказываются в это верить. Я лично не переношу с кем-то жить и особенно спать в одной постели , бррр
Одна это когда одна. А когда ждёшь от мужчины
Фин поддержку и прочее, а в ответ прыгаем в койку, то это по сути проституция, просто звучит не так грубо. За это если честно и уважаю тех самых проституток, за честность.
Аноним НаВсеГда• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Я же написала , свободные отношения ( прогулки , интим ,приятное времяпровождение)
Ну так если вы хотите подарки и финансовую помощь от мужчины то всё равно придётся его в постели обслуживать и делать то что он хочет. Если он оплачивает секс то вы оказываете ему интимные услуги. А так понятно, что тема троллльная для срача )
Чебуравлик• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Да, наверное, вы правы, мне лежать нельзя, кушать нельзя, не работать нельзя. Задолбало
Чебуравлик• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Ого вы быстро поняли, или ещё не встретили нужного
ДеньгиНеСдаю• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
А в полтинник?
А в полтинник обычно мужики разводятся с первыми женами.
А вот недавно• 12 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Если она не завела детей после 35, не усыновила, значит не хотела. Но вам ведь хочется чувствовать себя лучше и свой выбор правильным считать. Вы ухватитесь за любое её слово, чтобы потешить своё самолюбие) От большого ли счастья это)
Мне показалось, что они как пазлы - идеально подходят друг другу. Каждая из них, на фоне другой, чувствует свое мнимое превосходство.
Глупость, конечно. Но так многие и живут.
Скорая помощь• 12 ноября 2021
Если вам только мужло безрукое попадалось, то проблема как бы в вас
Скорая помощь• 12 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Интересно как?) вот обосрался ребёнок второй раз за день и собака обрыгалась и я такая подожду мужа с работы, сейчас его очередь?)
Это все в теории может быть все так мило а в реальности рожает женщина ребёнка и грязнет в бытовом рабстве
В теории кому дали декретный отпуск тот и сидит с ребенком
Тупо сидеть до восьми вечера с обосранным ребенком
Скорая помощь• 12 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Когда сама живешь то тех продуктов фигня надо или доставка на дом, а ломается что либо редко
Да конечно, любимая басня про фигня надо и ничего не ломается
Как раз вчера в одной из тем прочитала, у дамы муж в командировке был месяц, засралась вся бедная